МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Интересные факты о певице Максим

 
Интересные факты о певице Максим

МакSим: О таланте своих слушателей

МакSим: "Я очень уверенная в себе. Мне нравиться все что происходит со мной. Я считаю, что мои слушатели очень интересные личности, они пишут красивые и искрение стихи. Когда я их читаю, то понимаю что человек действительно старался написать хорошие стихи. У меня самой очень много недописанных песен, которые никогда не выйдут в свет, потому что они очень личные можно сказать. Если у людей есть талант, то его нужно развивать и я очень рада, что у нас в стране растет талантливое поколение."

МакSим и её мечта

МакSим: "Я всегда мечтала о собственной собаке в модульном доме. Но к сожалению не могу её приобрести, ведь Саша еще очень маленькая. Думаю, что когда моя Сашка подрастет я обязательно куплю красивую, породистую собачку. А пока дочь растет буду за ней следить."

Интересные факты о певице Максим


МакSим засыпает только в темноте

Певица МакSим уверяет, что может уснуть только в кромешной темноте, а, как известно, спать музыкантам приходится в основном днем, так как концерты заканчиваются глубоко за полночь. Райдер МакSим, кстати, абсолютно демократичен. Там даже есть пункт о том, что певица передвигается всегда вместе с музыкантами своего коллектива: если они едут в грузовике, то и она поедет вместе с ними, и никаких отдельных лимузинов.

Став женой и мамой, вы сильно изменились?

Раньше я думала, что замужество для таких «тетенек», но сейчас придерживаюсь другого мнения. В нашей семье, к счастью, все легко и просто. Мы не опускаемся до ужасных бытовых ссор, которые для многих норма. Еще мы не обращаемся друг к другу «муж» и «жена». До появления Сашеньки вели такой... маргинальный образ жизни: перегорела лампочка - ну и пусть, обойдемся без света. Сейчас же стараемся создать уют и комфорт для ребенка.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим ответила на Вопросы слушателей 101.RU
  • Майский номер "YES! Звезды" с певицей МакSим
  • МакSим: "Хочу стать многодетной мамочкой!"
  • МакSимальный образ жизни
  • МакSим показала в Уфе кадры из личной жизни
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim