МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим: "Хочу стать многодетной мамочкой!"

  МакSим в откровенном интервью раскрыла тайны своей личной жизни-она планирует завести пятерых детей,но откладывает беременность до тех пор, пока подрастет первая дочка.
-Максим, как известно, твой девиз - "Творчество превыше всего!". Когда ты стала мамой,он изменился?
-Эти вещи сравнивать нельзя. Это две абсолютно разные жизни. Наверное,только потому,что я по знаку Зодиака Близнецы, мне удается быть достаточно гибкой и не просто совмещать эти занятия,но и комфортно себя чувствовать в этой непростой ситуации. Стараюсь, оставаясь хорошей артисткой, быть и хорошей мамой!
-Хочешь,чтобы дочка пошла по твоим стопам?
- Хотела бы...Я считаю,что в моей профессии нет ничего плохого. И сколько бы я себя не била в грудь и говорила,что в этой профессии нельзя без богатого папочки, без денег,а оказалось,что можно...Когда начали давать призы такого масштаба, о которых я могла только мечтать и смотрела на них только по телевизору, только тогда начала осознавать,что и со мной такое произошло. Жалко, что я не прошла этого долгого ужасного пути сквозь тернии в звездам. Мне как-то все легко далось!
-А как насчет того,чтобы стать мамой во второй раз?
- Да- и во второй, и в третий,и в пятый даже хотела бы... Конечно,сейчас не планирую, потому что хотелось бы, чтобы у моей Сашки подольше продлилось детство в самом ярком его проявлении. Вы знаете, я младшая дочь в семье, поэтому я представляю, что значит быть старшей. Я видела, как растет мой брат. Когда появляются младшие дети- всё, детство закончилось! Поэтому я пока хочу,чтобы моя дочь подольше радовалась жизни.
- А на кого-то хотелось равняться тебе самой?
- Мне хотелось бы быть похожей в чем-то на свою маму, в чем-тона своего брата,дочь, в чем-то на профессиональных хороших музыкантов-и со всех них я беру пример по мере возможности.
- В интернете появилась информация, что муж старше тебя в два раза?
- Мой муж старше меня на три года...Он бывший мой звукорежиссер, а теперь мы работаем с ним раздельно...
- А какой твой самый экстремальный поступок в жизни?
- Прыгала с парашютом. Многие мои поступки кажутся со стороны экстремальными. И все мои друзья говорят,что я сумасшедшая. Музыканты мне говорят: "Максимова,ну ты же мать! Ну прекрати!" А мне кажется,что вроде все нормально! Мне мама всегда говорит,что я грани не вижу, что у меня смыта грань самосохранения...
- А кроме парашютного спорта чем занималась?
- Я на самом деле ничего не умею,если честно. Но я научусь когда-нибудь! Честно говоря, пока люди на концертах не стали петь мои песни, я не знала,что и петь-то умею!
- Как ты относишься к своим двойникам в интернете?
- А там всякие есть... И Абросимова, и Максимова, и Луговцова-и все с моими фотографиями! Отлично! И все прямо целуют всех, чмоки-чмоки - что мне совсем не свойственно! Все эти сердечки розовые...Ничего, нормально, общаются... Просто люди хотят общения - вот и все...
- А с фанатами со своими общаешься?
- Они разные совершенно люди. Некоторые из них талантливые, интересные... И многие из них пишут стихи, песни, причем очень даже не плохие. У меня их целая стопка дома.
- Что-то уже использовала в своем творчестве?
- Пока нет,но я надеюсь,когда я все это переберу тщательно,-осмыслю. И,может быть,когда мне что-то будет близко,как тому человеку, который это написал, возможно, это все перейдет и в мое исполнение. Я бы этого хотела.
- Какой самый необычный подарок дарили фанаты?
- они молодцы, они всегда так стараются. Цветы,мишки... Однажды дарили даже хрустальные туфельки!




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим в журнале "BRAVO"
  • Максим ответила на Вопросы слушателей 101.RU
  • Чистосердечное признание: Макsимальная откровенность
  • Майский номер "YES! Звезды" с певицей МакSим
  • МакSимальный образ жизни
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim