МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Майский номер "YES! Звезды" с певицей МакSим

  Майский номер "YES! Звезды" с певицей МакSим№ 60, май 2010. Главный редактор – МакSим – о номере:
"Всем привет! Когда я еще жила в Казани, я работала корреспондентом на местном телевидении, и мы там сами писали себе тексты. Так что журналистский опыт у меня, можно сказать, есть, хотя работать для печатного издания буду впервые.
Я давно знакома с редакцией «YES!-Звезд» и очень ее люблю. Здесь всегда весело, по-настоящему семейная атмосфера, и самое приятное, что тех людей, которых я встретила еще в начале пути, на первых фотосессиях, я нахожу тут и сегодня. Поэтому стать главной в такой редакции, пусть даже только на месяц, очень приятно.
Тема этого номера – «Закулисная жизнь звезд». Многие артисты боятся открывать эту сторону своей жизни. И я знаю почему: ведь даже самые нереальные суперзвезды в реальности оказываются самыми обычными людьми, которые ходят в общественные туалеты и питаются простыми бутербродами перед выходом на сцену. И вот звезды боятся, что стоит рассмотреть их жизнь вне блеска сцены, как выяснится: они самые обыкновенные люди.
Мне, собственно, скрывать в этом плане нечего, потому что я не стараюсь выглядеть какой-то заоблачной и далекой – не строю из себя суперзвезду. Я совершенно четко понимаю, что я такой же человек, как и все остальные. Только, может быть, отличаюсь тем, что мне дано писать песни и стихи. Но если взять любую другую личность, то и она обязательно будет чем-то отличаться от всех остальных.
И мне было бы приятно как можно большее количество людей привести к себе в гримерку или домой, в гости, чтобы они смогли увидеть, что на самом деле происходит в моей жизни. Не потому что я «артист», а потому что иногда хочется заводить новых друзей. К тому же многим интересно заглянуть туда, куда обычно не пускают. Этот номер – твой ключ в такие места.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим о самосовершенствовании
  • МакSим в журнале "BRAVO"
  • Максим ответила на Вопросы слушателей 101.RU
  • Чистосердечное признание: Макsимальная откровенность
  • МакSимальный образ жизни
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim