МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Диета Певицы Максим

 
Диета Певицы Максим


Если грядет важное мероприятие, а вы не в форме и необходимо сбросить лишние килограммы, то попробуйте систему питания, которой уже ни один год пользуется певица Максим. Используя данную диету, можно за короткий срок потерять 5-10 кг.

Придерживаться определенного рациона питания необходимо всего 9 дней, а по истечении срока, вас приятно порадует преобразившаяся фигура без единой складочки жира.

Певица прибегает к этой системе питания перед фотосессиями или записью нового клипа, чтобы выглядеть в кадре эффектно и изящно. Помимо того, что за 9 дней уходят ненужные килограммы, диета способствует омоложению организма, улучшает кровообращение и помогает вывести излишки жидкости.

Рацион питания разделен на три этапа, каждый из которых предполагает использование в пищу конкретных продуктов.

Первый этап

На протяжении трех дней ваше меню состоит из отварного риса. Накануне возьмите 200 г бурого, коричневого или нешлифованного риса и залейте его прокипячённой водой. Следующим утром замоченный рис сварите до готовности. Запрещается использовать соль, специи и другие приправы и соусы. Непосредственно перед употреблением, блюдо можно посыпать мелко порезанным укропом или петрушкой. Эти травы содержат множество полезных веществ и способствуют избавлению от отеков, а это значит, что вес будет снижаться быстрее.

Уже на первом этапе появится хороший отвес. Обязательно выпивайте за сутки 2-2,5 л чистой воды. Можно изредка побаловать себя чашечкой зеленого или травяного чая, но без подсластителей.

Второй этап

Длится соответственно следующие три дня и переносится намного легче, поскольку его основной рацион – это белковая пища. Главное условие приготовления мяса – только на пару или отваривать в воде без добавления соли. Необходимо отдавать предпочтение только не жирным сортам: телятина, говядина, индейка и курица.

Чтобы мясное блюдо было более сочным, можно перед употреблением сбрызнуть его соком лимона. В течение дня необходимо организовать пятиразовое питание и в каждый прием пищи съедать 160 г мяса. Промежуток между приёмами пищи не должен превышать трех часов.

Третий этап

На заключительном этапе диеты тоже не придется голодать, так как основным продуктом являются овощи. Можно использовать кабачки, цуккини, цветную капусту, брокколи, белокочанную капусту, кольраби, болгарский перец, репчатый лук, сельдерей, морковь. Овощи богаты клетчаткой, что помогает создать чувство сытости, а также выводит из организма вредные вещества. Последние три дня можно делать из вышеперечисленных овощей рагу, но без растительного масла, соусов, соли, уксуса и специй. Единственное, что за несколько минут до окончания приготовления, можно добавить порубленный укроп и петрушку.

Объем съеденного овощного рагу за день не должен превышать 800 г. Как и на втором этапе, используется пять приемов пищи. Принцип кушать часто и понемногу рекомендуют все диетологи, поскольку это позволяет утолить голод, но не переедать, а также помогает сократить объём растянутого желудка.

Система питания, которую использует Максим, существует в различных вариациях уже долгое время. По отзывам женщин, использовавших подобную диету, лишний вес уходит быстро, улучшается самочувствие, за счет избавления от отеков. Однако врачи категорически против такого меню с низкой калорийностью, так как организм не получает достаточного количества белков, жиров и углеводов.

Если вы решили использовать диету певицы, то обязательно принимайте поливитамины. На время этих 9 дней откажитесь от тяжелой физической работы, пробежек по утрам и походов в спортзал.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Как делать ставки в казино, чтобы выигрывать
  • Прием спортивного питания типа гейнеры
  • Все о спортивном питании начинающим спортсменам
  • Кому карнитин противопоказан и какие могут быть последствия от его приема?
  • Описание райдера МакSим
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim