МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Описание райдера МакSим

  В распоряжении газеты «Комсомольская правда» оказался райдер звезды МакSим. Здесь описаны основные требования певицы к организаторам. Если, конечно, это можно назвать требованиями, скорее это логичные условия, которые необходимо выполнить для создания комфортных условий.

Машина к трапу самолета
До города, где Марине предстоит выступать, она предпочитает добираться на самолете. По условиям райдера машина должна встречать ее непосредственно у трапа. Автомобиль, на котором певица будет передвигатся по городу, должен быть рангом никак не ниже представительского класса.

Только пятизвездочный отель
Жить Макsим предпочитает в лучшей гостинице города. Желательно, чтобы отель был пятизвездочным, но ведь не в каждом городе России есть такой отель, а Максим все же посещает различные города. Также певицу обязательно должны сопровождать несколько телохранителей. Сама девушка этого не любит, но отдает себе отчет в том, что это необходимо для ее безопасности.

Главное, чтобы не «Доширак»!
В еде МакSим не привередлива. Она предпочитает мясо, рыбу, минеральную воду «Виталь», а также разнообразные соки и фрукты.
- Главное, чтобы это был не «Доширак», - смеется Максим.
Как правило, организаторы концерта за пару дней до приезда певицы в город договариваются с рестораном насчет меню.
Кстати, в списке требований звезды есть один интересный «пунктик». Оказывается, девушка не начинает концерт без бутылки виски «Чивас Ригал», желательно 12-летней выдержки! Но поклонникам не стоит волноваться за здоровье своей любимицы. Марина выпивает чисто символически для того, чтобы разогреть голосовые связки перед выступлением.

- Алкоголь - это самый причудливый пункт в моем райдере, - говорит артистка.

Самое главное - звук
Самое пристальное внимание девушка уделяет звуку.
- Техническая часть самая важная во время концерта, - считает Макsим.
Именно напротив пунктов технических вопросов в райдере звезды стоит больше всего восклицательных знаков. Чтобы организаторы, не дай Бог, чего-то не пропустили! Девушка и ее музыканты предпочитают пользоваться определенными марками фирм звукового и светового оборудования.

Поход по магазинам

Возможно, Марина, как практически всякая девушка, захочет «почистить перышки» перед выступлением в одном из салонов красоты нашего города. Или просто пройтись по магазинам. Ведь ничто так не расслабляет прекрасный пол, как «шоппинг-терапия» или наведение красоты. При этом певица ставит обязательное условие, чтобы в момент ее нахождения в косметическом салоне или магазине, те были закрыты. И ни одна живая душа не знала, что она туда собирается.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим: ответ на вопрос
  • Что требует российская певица МакSим для концерта в Баку?
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  • МакSим живет в затворничестве
  • МакSим: "В шоу-бизнесе бизнеса больше, чем шоу"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim