МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Новостройки: что надо знать при покупке квартиры

 
Новостройки: что надо знать при покупке квартиры

Сейчас новостройки можно встретить не только в крупных городах и столицах, но и даже в небольших городах. Рынок недвижимости медленно но равномерно развивается, захватывая все большие территории. В связи с этим, очень важно знать, как правильно подходить к покупке квартиры в такой новостройке.

Многое зависит от причин, по которым вы решили купить недвижимость. Если Вы берёте квартиру из расчёта, что стены квартиры защитят ваши деньги от инфляции лучше, чем банк или же Вы хотели бы её через некоторое время снова продать, в таком случае процесс покупки не будет очень долгим. Но приобретая жильё для себя, с расчётом жить там всю жизнь, Вы будете более внимательными к мелочам, что растянет процесс, сделает его более хлопотным, затратным, но в тоже время и более интересным.

В первую очередь хотелось бы сказать, что покупка/съем квартир доступен тут https://zheleznogorsk.etagi.com/realty/, через официальный сайт агентства недвижимости. Vip квартиры Железногорска обычно снимают люди требующие от жизни максимальных удобств и полного удовлетворения своих потребностей. При этом в наше время очень распространены аферы, связанные со строительством новых домов: очень часто инвесторам приходится сталкиваться с аферистами, которые не только не завершают процесс строительства, но и вытягивают из вкладчиков колоссальные суммы денег.

В том случае если вы осуществляете покупку квартиры в новостройке, обязательно потребуйте перечень документов на продающуюся квартиру. Немаловажным будет узнать - нет ли скрытого от вас противостояния среди собственников в случае, если квартира строилась на вложения паевых инвестиций. Вы также можете столкнуться с большими трудностями в том случае, если свидетельство о регистрации еще не было получено, а квартира уже находится в продаже. С подписанием договора купли-продажи (в частности если вам посчастливилось взять ипотеку) банк все равно в праве отказать вам в сделке по причине неопределенности в том, что недвижимость является совместно нажитым имуществом продавцов.

Необходимо понять, что Вы ждетё от жилья, и в соответствии с этим, все люди, несмотря на своё разнообразие, при покупке квартиры делятся на три вида:

- на тех, кто знают, чего хотят, знают свой финансовый запас, отлично ориентируются в сфере недвижимости, не рассматривают предложения, которые явно им не подходят, хотя таких людей мало, если Вы один из них – можно назвать Вас счастливчиком, ведь исполнение Вашей заветной мечты уже совсем близко;
- так же на тех, кто, ничего не понимая в недвижимости, ориентируются на сумму, которая у них есть, в таком случае главным фактором является цена, для этой категории покупателей поиск наверняка затянется;
- последняя категория людей, категория людей эмоциональных, для которых решающим моментом не является ни стоимость, ни состояние жилья, а чувства, которые оно вызывает. Тепло, радостно, спокойно, уютно на душе? – наверняка возьмут. Насколько может затянуться выбор для таких людей сказать тяжело, но как только сделка будет сделана, все трудности забудутся сами собой.

Но разве важно к какой категории людей Вы относитесь? Нет, важна Ваша мечта и то, что Вы её осуществите. Принимая любое решение нужно всё обсудить как с близкими людьми, так и с профессионалами, учесть мнение каждого, но последнее слово должно быть только за Вами. Каждый из нас – индивидуальность, и каждый видит мир и хочет наслаждаться им по-своему, и как у каждого из нас неповторимый вкус к чудесному, так и у каждого из нас неповторимый вкус к тому, каким должен быть наш дом.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Сытый музыкант - гениальный музыкант
  • Казино и лотереи. Играйте с надежой на лучшее
  • МакSим о самосовершенствовании
  • МакSим: "Купальник в моем багаже занимает только лишнее место!"
  • Майский номер "YES! Звезды" с певицей МакSим
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim