МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Сытый музыкант - гениальный музыкант

 
Сытый музыкант - гениальный музыкант

В современных реалиях расхожая фраза, что «на голодный желудок лучше пишется», честно говоря, устарела и вызывает легкое раздражение у представителей музыкальной богемы. Однако певица Максим считает: чем богаче музыкант, тем больше у него возможностей создать что-то интересное и качественное. И вот почему:

Москва — город «кочующих». Сюда съезжаются толпы творческих людей в поисках своего счастья. Не секрет, что самым ценным для них является квартира в Москве купить которую является наипервейшей целью. Иначе — аренда чужих квартир с постоянными переездами, что усложняет жизнь музыканту, мечтающему об установке домашней студии. В свое время певица Максим прошла и через аренду квартир, и через выступление в низкосортных клубах.

У певицы Максим есть возможность приобретать дорогие инструменты и дорогостоящую аппаратуру. Технический прогресс каждый год предоставляет все более совершенные приспособления и тот, кто владеет новейшими гаджетами, способен создавать инновативные вещи. Бедный музыкант же будет использовать старенькие и доступные его бюджету инструментарии, тем самым уступая своим финансовоспособным товарищам.

Достаточный и стабильный заработок позволяет музыканту или композитору заниматься только тем, чем он привык, а именно — творчеством. Лишенный этой возможности и вынужденный браться за неинтересные и чуждые ему вещи (стоять за станком на заводе, торговать машинами или вообще поиск недвижимости) для того, чтобы прокормить себя и свою семью, музыкант не будет развиваться. У него просто не останется времени и сил на это.

До сих пор для большинства современных музыкантов самой дорогостоящей и почти нереальной вещью остается запись на хорошей студии. Известно, что не все могут позволить себе дорогую домашнюю студию со всеми необходимыми техническими приспособлениями. Кроме того, нередко требуются посредники между композитором и готовой песней — звукорежиссеры и аранжировщики, которые тоже стоят денег. Запись на большинстве действительно достойных студий стоит не меньше, чем 1-комнатная квартира купить которую, как было выше сказано, почти нереально. Это одна из причин, почему до широкой аудитории чаще всего не доходит огромное количество вполне приличного творчества. Качество звука — одно из необходимых требований в современном шоу-бизнесе.

Естественно, это лишь малая часть того, чего лишен музыкант, который не зарабатывает денег своим творчеством. Но даже если все эти ступени пройдены, то деньги все равно понадобятся на рекламу своего «продукта». Так что, как ни крути «сытый музыкант — гениальный музыкант».




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Секс-игры певицы МакSим
  • Новый клип Максим и ее беременность
  • Как женился Шнур
  • МакSим в журнале "BRAVO"
  • СКАЧАТЬ: Ремикс "Одиночки"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim