МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим: "Купальник в моем багаже занимает только лишнее место!"

  Эксклюзивное интервью Day.Az с популярной российской певицей МакSим.
- Day.Az оказывает информационную поддержку вашему концерту в Баку, что пройдет 21 мая. А вы кого поддерживаете в жизни?
- Я стараюсь поддерживать своих родителей, своих близких, тех, кого я люблю. Иногда, к сожалению, плохо получается помочь тем, кому хотелось бы, например, детям.
- Кого в вашем близком окружении в настоящее время больше – тех, кто вас называет "Максим", или все же тех, кто зовет вас по настоящему имени "Марина"?
- Конечно же, тех, кто называет меня "Максим"! Мариной меня называют разве что родители и близкие родственники.
- С чем ассоциируется у вас слово "Баку"? Если не ошибаюсь, вы никогда не были в нашем городе…
- Нет я никогда не была в Баку, но это слово ассоциируется у меня с совершено милейшим местечком в Москве, с кафе, куда мы ходим пить чай с чабрецом и черешневым вареньем. И с очень приятными людьми, которые там работают. И зная этих людей, очень хочется попасть в Баку, ведь, к сожалению, о вашем городе я больше ничего не знаю и хотелось бы побольше узнать о нем.
- Как вы представляете по их рассказам наш город?
- Я его представляю городом дружелюбных искренних и честных людей - опять же, судя по тем, кто мне встречался в Москве. Поверьте, я говорю, то, что думаю.
- Вас впервые пригласили на гастроли в Баку, или вас доселе приглашали, но вы отказывались?
- Нет, это мое первое приглашение в Баку, и я с удовольствием его приняла!
- Вы прибываете в Баку в самом начале пляжного сезона. Собираетесь ли окунуться в море? В вашем багаже будет место купальнику?
- Вы знаете, куда бы я ни приехала, у меня бывает очень мало времени, чтобы отдохнуть, и купальник всегда только занимает в багаже лишнее место (смеется). Мы же приезжаем работать, а не отдыхать!
- Что для вас означает приезд на гастроли в какой-либо город, кроме получения гонораров в нем?
- В разных городах – по-разному. В случае с Баку я еще смогу увидеть море! Это же очень интересно и красиво. Думаю, что хотя бы по дороге в аэропорт я его увижу и увижу красоту вашего города. Ну и, конечно, еще и люди – после московских азербайджанцев хотелось бы увидеть тех, кто и сейчас живет в Баку, сравнить их.
- Кстати, о сравнении. На каком месте в российской эстраде вы себя видите среди певиц - в первой пятерке, десятке или в первой двадцатке?
- Нуу, это не мне решать. Думаю, что это ваша задача, задача журналистов определить для меня место (смеется). Тем более, что я же не всех российских певиц знаю, я не знаю их возможностей.
- Почти два миллиона проданных легальных дисков могут быть предметом для гордости. А что еще является предметом вашей гордости?
- Миллион восемьсот девяносто тысяч на сегодня, если быть точным. Еще, конечно же, предметик моей гордости - это моя дочь. И еще мое отношение к количеству легально проданных дисков (смеется).
- Вы привезете вашу малышку на гастроли в Баку?
- Нет, что вы – ей еще рано. Она еще радуется бабочкам-цветочкам, и еще ни разу в жизни не летала на самолете. Пока я ее не рискую сажать на самолет.
- Варенье и азербайджанский чай, как я понял, вы любите. А каково ваше отношение к национальной азербайджанской кухне?
- Вы знаете из-за того, что в Москве вся кавказская кухня как-то переплетена, тяжело разобраться, где чье блюдо. Вот приеду и на месте разберемся! Конечно, хочется попробовать все на месте создания таких блюд, а не только в Москве.
- Судя о вашему райдеру, вы капризная певица…
- Нет, что вы! Разве только по отношению к техническому райдеру - для меня очень важно, чтобы был хороший звук. Ведь главная задача- сделать качественный концерт. А в быту я очень неприхотлива - где скажут, там и посплю, что дадут, то и съем (смеется). Но я уверена, что в Баку мне создадут хорошие условия и в техническом, и в бытовом плане!
- Я не случайно спросил про райдер. Анфиса Чехова, например, которая появится в Баку на неделю раньше вас, попросила для себя именно некурящего шофера.
- У нас все основано на личном отношении. Мне кажется, что когда женщина садится в машину, мужчина в первую очередь спрашивает у нее, можно ли при ней курить?
- То, что вы представляете о Баку, так себе его воспитываете в воображении и то, что вы увидите - не боитесь разочароваться?
- Думаю, что нет. Во всяком случае, у вас будет возможность спросить об этом меня уже в Баку.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим о самосовершенствовании
  • МакSим о звании народной артистки
  • Что требует российская певица МакSим для концерта в Баку?
  • Певица Макsим даст концерт в Баку
  • МакSимальный образ жизни
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim