МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

У Максим новый тайный возлюбленный

 
У Максим новый тайный возлюбленный

Некоторые представители отечественных масс-медиа во время церемонии вручения награды «Золотой граммофон» начали подозревать, что в личной жизни певицы Максим произошли какие-то существенные изменения. Звезда была в прекрасном настроении и по-настоящему сияла от счастья. К тому же некоторые журналисты заметили на пальце Максим красивое дорогое кольцо, которое она вряд ли сама себе купила. Оказалось, что это и в правду подарок. Об этом призналась певица в одном из своих интервью во время проведения «Золотого граммофона». Звезда российской поп-музыки рассказала, что у нее появился возлюбленный, но открывать все секреты прессе девушка пока не собирается. Она лишь призналась, что теперь в ее жизни все хорошо и старые проблемы ушли в прошлое.

По словам Максим, она счастлива, но немного расстроилась, когда ее близкий человек сказал, что не сможет с ней встретить Новый год, так как будет занят на работе. Но, влюбленная пара собирается наверстать упущенное на продолжительных новогодних каникулах.
После такого известия журналисты сразу начали выдвигать версии по поводу нового возлюбленного популярной певицы. Многие вспомнили о том, что прошло не так уж много времени после разрыва Максим с отцом ее недавно родившейся дочери, предпринимателем Антоном Петровым. Стоит напомнить, что он ушел от певицы незадолго до ее родов. Его новой девушкой стала дочка депутата Елизавета Брыскина, которая несколько месяцев назад вышла за бизнесмена замуж. Максим мужественно перенесла разрыв с любимым человеком и заявила по этому поводу, что ей не удалось найти полного взаимопонимания с Антоном. Певица добавила, что не желает Петрову ничего плохого. Позже выяснилось, что бывшие возлюбленные расстались без скандала, а отец младшей дочери Максим помогает ей всем, чем может.

Флирт в Интернете

Певица МакSим проводит время не только на репетиционной базе и в студии: свободные минуты (которых у нее не так уж и много) девушка предпочитает коротать в Интернете, в одной из популярных онлайн-игр. Свой ник в игре Perfect World МакSим не называет, но призналась, что выбрала расу сидов и класс «лучник». Так что при желании внимательные поклонники могут попробовать опознать артистку в виртуальном мире.

У Максим новый тайный возлюбленный


По словам MaкSим, одна из причин, по которым она выбрала именно такое развлечение состоит в том, что ее соседи по игровому пространству очень общительны.

Хотите управлять двухколесным транспортом? Рекомендуем купить проава на мопед! Сделать это можно на сайте pravakupi.com.





 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Как новый поклонник балует Максим подарками
  • Новая любовь певицы МакSим
  • Максим рассказала о своей новой любви
  • Новый клип Максим и ее беременность
  • Максим ждет второго ребенка.
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim