МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Новый клип Максим и ее беременность

  Максим одна из самых популярных и успешных певиц, которая является автором и исполнителем своих песен. Быстро добилась успеха, и покорила сердца многих поклонников своими потрясающими песнями, но после своего влета и огромной популярности певица Максим пропала на несколько лет. В настоящее время она снова вышла на сцену, и балует поклонников своим потрясающим творчеством. Очень скоро должен выйти в свет новый клип певицы под названием « God» , в клипе Максим, появится в совершенном новом образе, который довольно - таки кардинально отличается от ее прежнего амплуа.

Певица 10 июня отметила свой 31 день рождения. Также Марина Максимова за последнее время стала участницей нескольких передач, 23 апреля была участницей благотворительного марафона « Будь человеком». Кроме этого, не так давно она получила предложения руки и сердца от бизнесмена Петрова Антона, и в скором будущем собирается выйти за него замуж, так как официально сообщила о своей помолвке. Также одной из самых важных новостей связанных с Максим, является ее беременность, певица собирается стать во второй раз мамой и это должно произойти в октябре месяце. Отцом ребенка является ее будущий супруг Антон Петров.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Новый клип Максим
  • Певица Максим сняла новый клип.
  • Максим ждет второго ребенка.
  • Певица МакSим снова станет мамой
  • МакSим приедет в Мурманск
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim