МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим рассказала о своей новой любви

  Молодая певица Максим совсем недавно дала интервью журналу «ОК!», говоря о своей личной жизни. Как правило, Максим не любит подобные разговоры, но в этот раз она делала исключение. Она рассказала о своей второй беременности и о своем возлюбленном. Имя любимого мужчины она не стала называть, но сказала то, что он далек от шоу-бизнеса, чему она невероятно рада. Но к его образу жизни ей тяжело привыкнуть. Максим призналась в том, что невероятно влюбилась, и ей кажется, что она превращается в настоящую домашнюю кошечку. Девушка утверждает, что на сегодняшний день она счастлива находится с сильным человеком.

Певица все свои мысли направляет не на свадьбу, а на свою беременность. Более того, девушка не уверенна, нужен ли ей сейчас на данный момент официальный брак. К тому же она не очень интересуется полом своего будущего ребёнка.

Не смотря на то, что Максим держит в тайне имя своего возлюбленного, журналистам удалось узнать его имя. По сведениям это российский строительный магнат Антон Петров. С ним девушка встречается уже более года. Так как певица на данный момент беременна, то ее выступления проходят не очень часто. Именно по этой причине Максим переехала жить в свой загородный дом из шумной и жаркой Москвы, ведь намного полезнее быть ближе к природе и жить во время беременности на свежем воздухе.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Последние события в творчестве и личной жизни певицы Максим.
  • Новый клип Максим и ее беременность
  • Новый клип Максим
  • Максим ждет второго ребенка.
  • Певица МакSим снова станет мамой
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim