МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Последние события в творчестве и личной жизни певицы Максим.

  В личной жизни кумира подростков и романтических натур царит полна гармони. По словам Максим, она чувствует, что впервые влюблена по настоящему и готова стать мамой еще раз. Она отмечает, что из за последних сроков беременности она вынуждена отменять концерты и переехать в загородный дом где свежий воздух, от душной и шумной столицы. Она даже пропустила церемонию премии Муз-ТВ по причине своего интересного положени. Отношение с любимым мужчиной певица Максим не спешит, так как не считает этот вопрос принципиальным. Не смотр на то, что Максим тщательно скрывает им своего избранника, журналистами было выяснено, что это бизнесмен в сфере строительства Антон Петров, которому 32 года.

В творчестве Максим отходит от жанра подростковой нежности, однако не оставляет тему любви. Максим в ближайшее врем планирует выпустить новый клип на песню «Бог».

За последние месяцы Максим часто посещала различные радиостанции и в режиме онлайн общалась со своими поклонниками. Максим учавствовала в программе «За обедом» на канале Москва24. Так же певица регулярно проводит видеочаты. Еще одним клипом, премьера которого состоялась 22 августа 2014 года, певица Максим порадовала своих поклонников творчества. Клип называется «Вампир» и выложен на официальном сайте певицы.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим рассказала о своей новой любви
  • Новый клип Максим и ее беременность
  • Новый клип Максим
  • Певица Максим отменила концерт в Кемерово.
  • Певица Максим сняла новый клип.
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim