МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Макsим попрощалась с трудным возрастом

  Макsим попрощалась с трудным возрастом 22 апреля в московском клубе "Элизиум" (RАЙ)" состоялся концерт обаятельной певицы Макsим. Надо сказать, что певица заставила себя ждать. Запланированое начало на 21.00 перенесли на 22.00 часа. В ожидании любимой исполнительницы, зал "дергался" под техно-диско музыку.
Ну вот наконец, прождав еще 10 минут, на сцену вышли музыканты. Как и обещала Марина концерт начался с песни "Весна". Первые минуты концерта, не скажу, что зал визжал в восторге, но трудно наверное выражать свои эмоции жующим ртом. Пришедших на концерт можно было разделить на три группы : жующих, пьющих (пьющих-жующих) и орущих, последних явно не хватало, приходилось кричать за троих.
Как известно, Марина недавно поправилась от болезни. Было видно, что она не совсем в форме, уставший взгляд, слабость в движениях. Но не смотря на свое состояние, она НА 100% отдала себя залу. Подарила 100% весеннее настроение, шутила со с 100%-м приколом и пела 100% без фонограммы! (подчеркиваю, для любителей высказываться, что поет она под фонограмму). Концерт начался по запланированной программе, но на третьей песни все пошло совсем не так, как было отрепетировано. Полтора часа замечательных песен и музыки подарила своим поклоникам Макsим. На этом концерте Марина навсегда рассталась с "трудным возрастом". Два раза выходила на сцену "на бис", исполнив свой ранний хит, который навсегда останется хитом, несмотря на различные эксперименты в своем творчестве, "Знаешь ли ты" и новой умопомрачительной песней, которая определенно тоже станет хитом "Весна".
По окончании концерта зал быстро опустел. Только самые преданные поклоники и гости ВИП, остались дожидаться автографов.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Интервью с МакSим 2012 год
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  • МакSим подарила Питеру настоящую весну!
  • Певица МакSим в Пскове
  • Концерт двойников в Арена Рига
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim