МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Интервью с МакSим 2012 год

  Максимова (МакSим) Марина Сергеевна / 01.02 10:04
Ведущий конференции: Друзья, добрый день! Мы находимся в пресс-центре «Аргументы и факты». Меня зовут Наталья Кожина. У нас всего 30 минут для того, чтобы задать свои вопросы певице МакSим, а говорить мы будем о предстоящем концерте в Крокус Сити Холле. Марина, здравствуй!

(МакSим) Марина: Здравствуй!

Ведущий конференции: Спасибо огромное, что пришла к нам в гости. Ты нам почти родная, второй раз уже у нас.

(МакSим) Марина: Быстро у вас становятся родными (смеется).

Ведущий конференции: Мы стараемся сделать все для того, чтобы наши гости почувствовали эти родственные связи. У нас с тобой просто огромное количество вопросов, но перед тем, как я их задам, хотела бы узнать вот что. Я зашла на твой твиттер, который недавно появился, и прочла там, что ты спала всего три часа. Почему ты так мало спишь? Это подготовка к концерту?

Максимова (МакSим) Марина: Да, мы вчера снимали для концерта замечательные видео зарисовки. Меня там будет мало, будут в основном эффекты. Я надеюсь, что креативность будет просто изливаться из нас всех во время концерта.

Ведущий конференции: То есть процесс это не простой, как я понимаю, достаточно волнительный для тебя. У тебя был большой концерт в Москве в «Олимпийском» и было это уже довольно давно, а сейчас Крокус Сити Холл, зал тоже огромный.

Максимова (МакSим) Марина:
Да, это было в 2008 году. Я сделала тогда очень большую ошибку, обратившись к режиссерам, которые сказали: мы тебя, девочка, научим, как делать концерты. В конечном итоге я осталась крайне недовольна, хотя конечно не режиссеры виноваты, потому что они профессионалы, сделали свою работу качественно, хорошо, но для меня как артиста, как личности это было сложно в том плане, что я не могла напрямую общаться со зрителями, не могла донести духовную составляющую того, что я в принципе должна делать. Мне все время говорили, что я должна делать, куда пойти, я чувствовала себя куклой, пешкой, чего не хочется повторять на этом концерте. Поэтому подготовка к нему особо волнительна, особенно приятна, потому что в этот раз меня будут окружать очень близкие люди. Масса людей подключилась к работе, потому что мы все делаем самостоятельно. Естественно, если бы над нами стоял какой-то кукловод, то не было бы такого энтузиазма, и многие бы просто не участвовали, потому что у нас в концерте будут принимать участие художники, разные креативные люди, которые вовсе не стали бы с попсой связываться. Мне очень приятно, что такие профессионалы, очень интересные люди взялись и делают это не за деньги, а потому что хочется сделать что-то действительно интересное.

Ведущий конференции: Заинтриговала.

Ответы Максим на вопросы фанатов читайте позже.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Новая автограф-сессия МакSим
  • Голая МакSим на концерте??
  • МакSим о звании народной артистки
  • Будет ли весьтись запись концерта МакSим в "Крокус Сити Холл"?
  • МакSим: ответ на вопрос
  •  
     
     
    #1 написал: maksim.nino
     



    Группа: Посетители
    Регистрация: 23.03.2012
    chto marina??
     
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 3    
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim