МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Концерт двойников в Арена Рига

  Концерт двойников в Арена РигаВечером 6 марта в холле "Arēna Rīga" состоялся концерт поющей девушки из России с мужским псевдонимом МакSим. Посмотреть на нее, как обычно, пришли, главным образом, дети "до 16 и старше", а также их родители. В целом народу собралось много - около двух тысяч человек - причем, что интересно, в зале было немало латышей.
Примерно двухчасовой концерт взошедшей звезды шоу-бизнеса мало чем отличался от других выступлений Марины Максимовой. Та же качественная фонограмма, общение с залом в лучших традициях русской попсы, удовлетворительное пение вживую под аккомпанемент собственной группы (ударные, гитара, бас, клавишные).
В ходе этого концерта Марина Максимова познакомила рижскую публику со своим третьем по счету студийным альбомом "Одиночка", который певица записывала на протяжении последних шести месяцев. Разумеется, было спето и большинство хитов прошлых лет.
Примерно после пятой песни на сцену была приглашена одна из поклонниц таланта Марины, которая, по словам самой артистки, оказалась похожа на нее как две капли воды. "Она встретила меня в аэропорту, и я поначалу испугалась - как будто себя увидела", - рассказала МакSим. После этого новоявленной двойняшке выпала честь исполнить вместе со своим кумиром прямо на сцене песню "Сон".




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Владимир Полупанов: Мне искренне жаль певицу МакSим
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  • Поклонники подарили певице МакSим игрушечного слона
  • МакSим собрала аншлаг в БКЗ "Октябрьский"
  • В Arēna Rīga выступит МакSим
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim