МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

В Ярославле Максим исполнила свои хиты

  В Ярославле Максим исполнила свои хиты В нашем городе побывала известная певица Максим. Девушка спела свои самые популярные песни в клубе «Король королю». Марина Максимова (настоящее имя певицы) приехала в Ярославль вечером на «Лексусе» в окружении охраны. Музыканты с аппаратурой ехали в отдельном автобусе. Уже в Ярославле Максим попросила организаторов концерта посоветовать ей хороший салон красоты.
- Певица приехала к нам около девяти часов вечера, - рассказывает парикмахер-стилист одного из ярославских салонов Юлия Пиленкова. - Она попросила сделать ей укладку: вытянуть волосы и немного подкрутить на кончиках. Пока я ей укладывала волосы, она сама себе делала макияж. Перед уходом Максим забежала в солярий.
В клубе Максим сразу стала распеваться вместе со своими музыкантами. После этого зашла в гримерку.
- По райдеру у певицы ничего особенного не было, - говорит Евгения Крылова, PR-менеджер клуба. - Максим попросила принести ей фруктовую тарелку, бутерброды и текилу.
В час ночи певицу уже ждали поклонники в зале. Некоторые пришли на концерт с букетами цветов и мягкими игрушками. Когда на сцену после первой песни полетел плюшевый слоник, Максим смутилась:
- Почему именно слон? – не понимала она. - Мне много всего дарили на концертах: цветы, игрушки, сувениры разные. Даже однажды хрустальную туфельку подарили. А вот слонов как-то еще не было…
После часового концерта Максим отправилась домой. На выходе ее поджидали преданные фанаты. Никто без автографа и улыбки звезды не ушел.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим в Пскове (Часть 4)
  • Максим в Екатеринбурге
  • Поклонники подарили певице МакSим игрушечного слона
  • 20 марта МакSим выступит в клубе "Король королю"
  • МакSим приедит в Ярославль и в Ижевск
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim