МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Уютный и нежный ресторан как в Батуми

 

Потрясающий дизайн ресторана Home Delicate Restaurant в Милане


Кулинарные заведения Милана расширились ещё одним оригинальным и уютным бистро «Home Delicate Restaurant» («Домашний Нежный Ресторан»). Он по праву называется нежным, ведь вмещает в себя домашнюю обстановку прошлого века, изысканную старину времён Наполеона и современный модернизм. Именно такой интерьер итальянского ресторана делает ресторанчик необычным.


Потрясающий дизайн ресторана Home Delicate Restaurant в Милане


Несколько элементов декора были созданы для этого интерьера по специальному заказу, чтобы сделать его, максимально отличающимся от других лучших ресторанов в Батуми. К таким предметам декора относятся обои «Jannelli & Volpi», на которых изображены гигантские птичьи клетки.


В центр такой клетки помещены необычные светильники, которые располагаются над объёмными кожаными диванами необычной формы. Создателями такого интерьера стала студия дизайна «Logica Architettura» («Логика Архитектуры»). Благодаря им бистро получилось необычным, объединившим в себе и заведение общественного питания, и приватной домашнее столовой.


Потрясающий дизайн ресторана Home Delicate Restaurant в Милане


Компания «Logica Architettura», которая была известна благодаря итальянскому архитектору Giovanni Ponti располагается в Милане. Она была основана Riccardo Salvi Wolfgang в конце двадцатого столетия.


Riccardo Salvi какое-то время был преподавателем дизайна и издал пособие «Дизайн интерьера». Его компания находится в постоянном поиске новых идей, методов строительства, современных технологий, усовершенствованных и необычных материалов. И совмещает всё это в своих проектах.


Потрясающий дизайн ресторана Home Delicate Restaurant в Милане


Кафе «Домашний Нежный Ресторан» просто наполнено огромным количеством декораций и мелких предметов интерьера. Каждый из них как будто кому-то принадлежит и рассказывает свою интересную историю о владельце. Это придаёт ресторану особенный уют и комфорт. Каждая статуэтка, или свечка, или рамка, или картинка перекликаются друг с другом создавая целостный домашний интерьер.


Потрясающий дизайн ресторана Home Delicate Restaurant в Милане


Приготовление блюд в ресторане проходит на высочайшем уровне, продукты отобраны максимально тщательно, что позволяет гостю всё богатство и изысканность пищи. Клиенты бистро могут насладиться неспешной едой в домашней обстановке отгородившись от городского шума и суеты, тем более что внутренний дворик обустроен нежной и оригинальной плетёной дизайнерской мебелью из проволоки. Здесь в тени садовых деревьев можно вести задушевные разговоры с друзьями или романтично уединиться с возлюбленными разместившись за милыми столами вдоль изгородей из вьющихся цветов.


Потрясающий дизайн ресторана Home Delicate Restaurant в Милане


Архитектурная компания «Logica Architettura» создала прекрасное заведение «Home Delicate Restaurant» в приятном районе Милана, где каждый желающий может насладиться спокойствием и уютом старинного домашнего интерьера.


Потрясающий дизайн ресторана Home Delicate Restaurant в Милане


Статья подготовлена Александром Некрашевичем






 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим открыла ресторан вместе с мужем
  • Певица Максим открыва свой ресторан
  • Казино Вулкан. Обзор
  • Вулкан. Играйте с выгодой
  • Максим решила открыть свой ресторан
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim