МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим выйдет замуж в третий раз

 
Максим выйдет замуж в третий раз


Максим планирует третий раз скрепить себя узами брака. Почему звезда рассталась со вторым мужем, она поведала прессе только сейчас. Брак длился не много ни мало 7 лет и ходили слухи, что причиной развода стала бешеная загруженность актрисы на работе, у нее был чрезвычайно напряженный график. Тем не менее, сама Максим не считает, что данная причина не была единственной, которая послужила толчком к расставанию пары.

Максим считает, что глупо списывать все на внешние обстоятельства. Конечно, она не отрицает того, что ее вечная занятость и съемки в сериале существенно повлияли на ее личную жизнь, попросту ее разрушив. Ведь мужчина не всегда может понять и принять тот факт, что его супруга отсутствует дома долгое время. Выяснять причины развода можно бесконечно. Поэтому актриса призналась, что подвергла анализу все свои ошибки и сделала нужные выводы. А также она очень постарается не повторять их впредь. Обобщая все выше сказанное, Максим приходит к выводу, что в разводе всегда виноваты оба супруга, и перекладывать вину на одного из них просто глупо.

Максим считает, что ей, как и любой другой нормальной женщине нужна семья: муж, дети, дом, дерево, собака и камин. Из предыдущих замужеств актриса почерпнула для себя многое, теперь она более терпелива и обладает женской мудростью. Третий брак Максим планирует заключить на всю жизнь, поскольку прав на ошибку у нее больше нет. В спутники жизни Максим хочет заполучить сильного мужчину, с характером, достойным ее уважения. Руководствуется актриса и народной поговоркой: «поживем – увидим», и совсем не хочет строить воздушные замки, считая данное занятие глупым.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим. Совмещаем работу и отдых
  • Максим попробует себя в театре
  • Секс-игры певицы МакSим
  • Максим ждет второго ребенка.
  • МакSим хочет в отпуск
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim