МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Секс-игры певицы МакSим

  Секс-игры певицы МакSим

Популярная российская певица МакSим всеми силами старается не афишировать свою личную жизнь, чего не скажешь о ее предпочтениях в сексе. Молодая, красивая, сексуальная певица Максим не один раз признавалась журналистам в том, что тему секса не считает запрещенной. Девушка не стыдится показывать свое обнаженное тело. Даже больше МакSим нравится принимать участие в «интересных» фотосесиях.

Кстати, когда МакSим снимает клип с элементами эротики и секса, каждый желающий может фотографировать процесс и даже снимать пикантные кадры.

Напомним, что в 2009 году секс-игры певицы Максим были сняты на видео (!) Тогда, чтобы секс видео смотреть пользователи сети чуть не «положили» сервер. На видео Макsим развлекалась с незнакомым молодым человеком и это через несколько дней после свадьбы с Алексеем Луговцовым.

Конечно, потом, певица сделала заявление, что это были кадры из ее нового клипа «На радиоволнах». Только вот народная мудрость гласит: дыма без огня не бывает…

Все, что касается личного МакSим прячет, а вот что касается развлечений с незнакомцами, почему бы и нет? Их ведь и так никто не знает.

Прошлые проблемы и скандалы в личной жизни сделали певицу умнее и мудрее. Мужчины, которые слишком близко прикоснулись к сердцу певицы, оставили в нем след.

Свою сердечную боль певицы излила в своих песнях. Каждому, кому интересна эта сторона жизни певицы, достаточно просто прослушать ее репертуар. Тогда станет многое понятно. Раннее творчество Максим пронизано романтикой и упорством. Ведь не секрет, что когда Максим приехала покорять столицу, она ночевала на вокзале. Днем же девушка «пробивалась». Максим до крови стаптывала ноги, разнося по радиостанциям свои записи, в надежде, что встретит продюсера, который ей поможет.

Только вот успеха МакSим добилась сама. Ей не помогали продюсеры. Она сама себе и продюсер, и композитор, и автор песен и исполнитель. Максим даже является руководителем своей концертной группы!

А потом было рождение старшей дочери Александры, шикарная свадьба со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, стремительный развод, новый роман, гражданский брак, рождение младшей дочери Маши… и работа, работа, работа.

Смотря, на певицу Максим, поражаешься, как эта хрупкая девушка смогла добиться таких высот в шоу-бизнесе? Где она находит силы для работы и воспитания девочек от разных отцов? И, самое главное, как она находит общий язык с их отцами? А еще, в последнем интервью Максим рассказала о том, что у нее наконец-то наладилась личная жизнь.

Кто ее новый возлюбленный певица не называет, но ее сияющий вид говорит сам за себя. Певица даже разместила в Instagram с молодым человеком и подписала снимок так: «Когда почти ровесники — это круто! Одни песни, одно кино, одни шутки. Одни воспоминания и будущее одно».

Слова о совместном будущем вселяют надежду, что, возможно, третий брак певицы Максим будет самым успешным. Мы, со своей стороны желаем ей только счастья!




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим : «Любовь – это самое важное, что вообще может быть»
  • МакSим открыла подробности нового романа
  • Певица Максим показал свою старшую дочь
  • Как новый поклонник балует Максим подарками
  • Максим рассказала о своей новой любви
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim