МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим. Любить мужчину несмотря на предательство

 
МакSим. Любить мужчину несмотря на предательство

Наша жизнь, к сожалению, штука крайне непредсказуемая. Расставания и измены, так или иначе, касаются девять пар из десяти. Не застрахованы от проявления как низменных, так и высоких человеческих качеств и очень популярные люди. В очередной раз подтвердил это гражданский муж известной певицы МакSим Антон Петров. Ещё до того, как певица родила второго ребёнка, и вовсю собиралась купить детскую коляску Geoby, он оставил её ради другой. Другой оказалась дочь депутата Госдумы Елизавета Брыксина, с которой Антон в сентябре этого года уже сыграл пышную свадьбу.

Правда об увлечении возлюбленного другой женщиной вскрылась, когда певица была на седьмом месяце беременности, и не трудно представить, какие эмоции она испытала. По словам близкой подруги, первое время девушка сильно страдала, но не показывала этого на людях. Все подушки в доме были зарёваны, а мечты о счастливой семье разбиты. При этом Марина не говорила про Антона ни одного плохого слова. Она действительно его любила и, похоже, до сих пор любит, потому что не препятствует общению отца и дочери. К чести Антона следует сказать, что он не устранился от воспитания ребёнка, помогает материально, проводит время с дочерью, внимательно следит за её взрослением.
МакSим. Любить мужчину несмотря на предательство

МакSим, как любая любящая женщина, ждала до последнего, что Антон вернётся. Однако в сентябре эти надежды рухнули в тот день, когда любимый официально расписался с Елизаветой Брыксиной, студенткой факультета искусств МГУ.

Познакомились молодожёны, когда бизнесмен и певица уже были вместе. По словам Лизы, в первое время она вообще не обращала внимания на мужчину. Сказывалась не только двенадцатилетняя разница в возрасте, но и личные предпочтения. Сейчас, по признанию Лизы, она абсолютно счастлива и рада, что её родители по достоинству оценили её выбор. И это ожидаемо, ведь финансовое состояние бизнесмена Петрова во много раз превышает многомиллионное состояние главы семьи Брыксиных. О детях влюблённые пока не говорят.

Максим, что естественно, неохотно комментирует сложившуюся ситуацию. Она занимается воспитанием 11-месячной Маши и 6-летней Саши в новой квартире, подаренной, кстати, бывшим избранником. Основной своей задачей, как матери двух детей, считает воспитание и правильное развитие дочек. В этом МакSим помогает няня и родители, которые часто наведываются к ней из Казани.

Певица из-за разрыва с любимым не собирается делать перерыв в работе. Впереди у неё большой гастрольный тур, запись новых хитов и продвижение открывшейся недавно в Москве школы искусств для детей и взрослых. Остаётся только пожелать этой сильной молодой женщине успеха в работе и новой взаимной любви.

Хотите купить права на самосвал с прогоном по базе ГИБДД? Рекомендуем сделать это легально и недорого на сайте prava112.com.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Новая любовь певицы МакSим
  • Певица Максим в ожидании второго ребёнка
  • Максим рассказала о своей новой любви
  • Максим ждет второго ребенка.
  • Певица МакSим снова станет мамой
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim