МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим о Басте, футбольных фанах и вечеринках в клубе

  МакSим о Басте, футбольных фанах и вечеринках в клубеПо случаю 262-летия Ростова-на-Дону МакSим была приглашена выступить на концерте. К празднику она и рэпер Баста решили записать совместный трек. Певица поделилась своими впечатлениями от работы вместе с ростовским рэпером, а также рассказала о своем отношении к к другим исполнителям ее песен.
— Когда мы записывали трек с Бастой, он не был так раскручен, как сейчас, — рассказала на пресс-конференции Максим. — Встретились случайно — мы просто работали на одной студии. Причём из-за того, что мы очень трепетно относимся к своей работе, всё время получалось, что либо он меня подгонял, либо я его торопила.
МакSим отметила, что Баста является не только отличным MC, но и хорошим мелодистом. Так что сопротивлений по поводу решения записать совместную песню со стороны певицы не возникло. Марина добавила, что теперь рэпер настолько раскрыл свой талант, что у него есть чему поучиться.

— Когда записывались, у нас с Бастой чуть ли ни до драки доходило. Я как артист попсовый хотела добавить эффектов, как бы «смягчить» композицию, а он напротив хотел сделать саунд более сырым. Ну, в результате, мы всё же нашли именно тот звук, который устроил обоих. А вообще, если выбирать ещё кого-нибудь, мне бы хотелось спеть дуэтом с Deep Purple.
— Я очень хорошо отношусь к тому, что мои песни исполняют футбольные фанаты на стадионе, а также панки на своих концертах, — призналась Максим. — Само собой, я понимаю, что они делают это, чтобы посмеяться, поприкалываться над подростковыми слезами. Однако, меня лично очень радует, что песня им запомнилась, как-то зацепила. На самом деле, мы с музыкантами уже тоже переросли тот трудный возраст («Трудный возраст» — название дебютного альбома певицы) и часто наши собственные песни кажутся нам забавными, однако мы всегда с радостью исполняем их.

МакSим часто ходит на подобные концерты и считает, что в андерграунде много достойных и талантливых исполнителей. Может быть поэтому, ее редко можно встретить на гламурных вечеринках и после них увидеть фотографии певицы в “красивеньком платьишке”.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Дуэт МакSим
  • Максим в Пскове (Часть 5)
  • МакSим: "Главное — быть честной!"
  • МакSим: Мой секрет везения!
  • МакSим : "Я не была наивным ребёнком"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim