МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим: "Главное — быть честной!"

  Рыжеволосая девушка с веселым, озорным характером все-таки смогла растопить сердце жителей северной столицы.

— Марин, почему ты ни на одном из своих сайтов, ни на официальном, ни на неофициальном, — нет информации о возрасте? Это тайна, или возраст настолько трудный, что о нем говорить неприлично?

— В общем-то, трудный возраст начался, у всех он по-разному начинается, вот у меня только сейчас. Он не переходный, поэтому работать я уже могу.

— Твое отношение к Петербургу.

— Всегда, когда я приезжаю в Питер, хочется приехать с полной программой, показать все, что мы умеем. Потому что город в самом деле дорог, с ним связаны очень теплые воспоминания, очень дорогие мне.

— Помнишь ли ты свою первую песню? Во сколько лет она была написана?

— Первую песню я написала в 7 лет, почему-то она была о войне.

— Желтая пресса, бульварные издания не печатают, издают какую-то скандальную информацию о тебе. Почему они обходят певицу МакSим?

— Я не очень сильно беспокоюсь о том, насколько мои песни будут «крутить» или насколько обо мне будут больше писать. Я с таким же удовольствием вернусь в свой родной город, в переход на Библиотеку имени Ленина и там продолжу петь, причем именно там — самая настоящая, самая живая музыка и самое настоящее отношение! Поэтому я не боюсь воевать с теми, кто говорит неправду.
— Марина, расскажи о своих родителях.

— Я человек из простой семьи, поэтому для нас все это ТВ, сцена — это была другая жизнь. Мой папа работает автослесарем у себя в гараже, а мама — воспитательницей в детском саду. Мое увлечение музыкой родители рассматривали как хобби, причем не совсем удачное.

— Кто является для тебе кумиром, кого ты слушаешь?

— Я слушаю ту музыку, которая сильно отличается от того, что делаю и пишу я. Мне очень нравится старый рок, особенно Кузьмин. В целом, я не делю музыку на разные направления. Для меня есть либо музыка, либо не музыка. Либо она ложится на слух, либо вообще не воспринимается. С удовольствием слушаю как «Сплин», так и «Гостей из будущего»..

— Чем сегодняшний концерт отличался от тех, что были раньше?

Концерт поразил гигантским количеством цветов и секьюрити. Я не знаю, чего они боялись, ведь мы ничего не бьем, дебоширство не устраиваем. Видимо, так точно следили за благополучием сидений.

— На концерте ты исполнила песню «Заведи», которую когда-то приписали группе «Тату». МакSим, расскажи ее историю.

— Я была небольшой девочкой, жила у себя в Казани, исполнила песню «Заведи». Когда я ее спела, группы «Тату» еще не было, она не была нигде зарегистрирована. Я ее пела у себя в Казани. Потом вышла первая песня «Тату», вторая, после вышел сборник песен с этой песней, и альбом назывался «Заведи». Но я думаю, что это выпустили пираты, девочки здесь непричем, естественно. Мне было лет 12, когда я ее спела.
Есть ли у тебя друзья среди коллег в шоу-бизнесе?

— Очень люблю ребят из «Город 312». Не потому, что они сейчас очень распространены. Когда мы еще были малобюджетными проектами, только приехали все в Москву, то мы работали вместе, ездили в одной куче малобоюджетных артистов.

— Как ты относишься к своей популярности? Считаешь ли себя звездой?

— Звездой себя не считаю, слово «звезда» вообще ненавижу! Надеюсь, что звездой себя никогда не почувствую. Пусть Жанна Фриске звездит. А мне хочется оставаться нормальной, честной.. Главное — быть честной!




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Маленькая принцесса
  • МакSим предпочитает одиночество "ненужному общению"
  • Очередной отзыв на альбом "Одиночка" (Gala Records)
  • Хит парад недели
  • MaкSим поздравила детей с наступающим праздником!
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim