МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим выступит на лазерном шоу

 
Максим выступит на лазерном шоу


23 ноября во Дворце спорта выступят автор хитов 90-х Максим.

«Лазерное супер-шоу» вполне можно было бы «доозаглавить» – ностальгическая акция для тех, кому за... Из поколения нынешних 25-летних имя Максим знакомо только тем, чьи родители увлекались музыкой. В Союзе Максим жаловали: «Мелодия» переиздала их дебютный альбом, а в 1993-м Максим одной из первых пригласили выступать в СССР.

От электронной светомузыки московская, ленинградская и киевская публика впадала в транс (Маруани немедля окрестили «маленьким принцем синтезаторов»). Но, по словам Максим, никаких проявлений эмоций не было: «Дежурило много милиции, и если кто-то пытался аплодировать стоя, его насильно усаживали на место».

На вчерашней пресс-конференции Максим рассказала еще одну историю о том турне, которое называли «музыкальным и социальным феноменом»:

– Девушка, которая хотела подарить мне цветы, каким-то чудом прорвалась на сцену через милицейский кордон. Она протянула мне букет, и ее потянул за руку милиционер, чтобы увести со сцены. Это меня настолько возмутило, что я не рассчитала силы и ударил милиционера ногой... попал в лицо. Публика была шокирована: устроили 20-минутные овации.

Вообще же Максим ни капельки не хулиганка. Если что ненатуральное и есть, так это цвет волос. Правда, издалека кажется больно моложавым: глядя на бодрую и улыбчивую Максим, трудно не заподозрить ее в сотрудничестве с пластическими хирургами. «Это все здоровый образ жизни», – отвечает она на вопрос «Как удается так хорошо выглядеть?».




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим споет в Питере
  • Юбилейный концерт Максим начался со скандала
  • Максим снова будет петь
  • Голая МакSим на концерте??
  • В Ижевске певица Максим просила прощения у милиции
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim