МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим споет в Питере

 
Максим споет в Питере


«Речь не о том, что на деньги от концерта мы купим детдому два стула. Прежде всего, мы хотим напомнить людям, у которых денег много, что есть люди, у которых денег нет – и с ними неплохо поделиться. Очень плохо, когда проблемы украинских сирот волнуют только российских музыкантов», – отметила Максим.

Речь не о том, что на деньги от концерта мы купим детдому два стула. Прежде всего, мы хотим напомнить людям, у которых денег много, что есть люди, у которых денег нет – и с ними неплохо поделиться.

Впрочем, идея благотворительности пришла вовсе не Максим, а столичным друзьям группы, которые и помогли устроить концерт. Максим и сотоварищи согласились: «Лучше делать людям хорошо, нежели плохо». Перед пресс-конференцией Максим посетил коростышевский интернат и не мог не заметить, что «дети отличные». Более того: «Если б вся публика слушала так, как эти дети – цены б ей не было», – подытожил мэтр.

В октябре на сцену Оперного вместе с Максим выйдут волынщики, таблисты, ситаристы, музыканты с антикварными инструментами, а также европейский струнный квартет. «Чем больше в музыке естественности, тем больше шансов, что она сделает нас лучше», – объяснила Максим, – «всех задолбала сделанная по формулам музыка», – добавил, не удержавшись. Что ж, нам остается только ждать эксклюзивного выступления, стоимость билетов на которое пока не известна.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим споет ради «отличных детей»
  • Пивице Максим стало плохо
  • Максим снова будет петь
  • Максим больше не будет гастролировать
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim