МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

По делу врача Майкла Джексона состоялся очередной суд

  В США состоялось очередное заседание суда, посвященное делу личного врача Майкла Джексона. Выступали свидетели и защитники со стороны Конрада Мюррея, в том числе личный консультант певца. По словам доктора Аллана Мецгера поп-звезда сам просил ввести ему внутривенно препарат, помогающий справиться с бессонницей. Были намечены концерты Майкла Джексона в Великобритании, а певец нуждался в постоянном введения пропофола. Хотя лечащий доктор неоднократно предупреждал его об опасности злоупотребления седативными препаратами.

Защитники Мюррея собираются вызвать 15 свидетелей, среди которых будут люди, наиболее приближенные к погибшему певцу. Это глава фирмы, которая владела правами на концерты Майкла Джексона в Лондоне, полицейские, медицинские эксперты. Адвокаты намерены доказать присяжным, что погибший певец имел зависимость от пропофола и вводил его, невзирая на предупреждения медиков.

Напомним, что суть обвинения сводится к тому, что личного врача Майкла Джексона подозревают в непреднамеренном убийстве исполнителя. Майкл Джексон погиб от слишком большой дозы пропофола в комбинации со снотворными. Трагедия случилась в июне 2009 года, когда до начала концертов в Лондоне оставалось всего 3 недели, где должна была произойти презентация новой программы "Вот и все".




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим 10 лет на большой сцене
  • МакSим о звании народной артистки
  • Как женился Шнур
  • Восходящая звезда 2011 года
  • Итоги рейтинга за год КР.RU
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim