МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Как женился Шнур

  Сергей Шнуров, 37-летний рок-музыкант, более известный как Шнур, женился! Его свадьба стала громкой сенсацией прошлого года. Избранницей Шнура стала журналист Елена Мозговая, или Матильда. Церемония бракосочетания проходила в тихой, не пафосной обстановке 31 июля в г. Санкт-Петербург. Жених приехал к дворцу бракосочетаний на Английской набережной на "Субару", а не на лимузине.
Как женился Шнур


Регистрация прошла совместно с остальными брачующимися парами, так как ЗАГС не был закрыт в этот день. Певец решил обойтись без торжественной одежды, выбрав в качестве свадебного костюма джинсы с белой рубашкой, на которую был нанесен рисунок девушки с лиловыми волосами. Однако, эпатажный певец отличился, приколов бутоньерку на ширинку брюк.

Друзья певца тоже преподнесли оригинальный подарок молодоженам - композицию из цветов, фиалок, выполненную в форме мужского члена. На торжественной части мероприятия были только самые близкие молодой пары, около пятнадцати человек. Из них Василий Уткин, Вилле Хаапсало, Виталий Мельников и его супруга. А режиссер театра Василий Бархатов стал почетным свидетелем певца. После регистрации молодожены со своими гостями поехали на банкет в ресторан "Парк", находящийся у Спаса на Крови. Отметим, что у Сергея этот брак стал третьим по счету. От первых браков он имеет 17-летнюю дочь Серафиму и 10-летнего сына Аполлона. А для Мозговой брак стал первым.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • График гастролей МакSим
  • Red Hot Chili Peppers выступят на "Петровском" стадионе
  • По делу врача Майкла Джексона состоялся очередной суд
  • Премия Муз-ТВ 2010 не прошла без накладок.
  • С 8 марта, дорогие девушки и женщины!
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim