МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

«Другая реальность» Максим

  Творческие девушки, да еще и близнецы по гороскопу, навсегда остаются юными: они и с тинейджерами на одной волне, и взрослым женщинам их «страсти-мордасти» вполне понятны. После «Трудного возраста» к Максим пришел взрослый «Рай» – такие вот жизненные контрасты.

Так, 31-летняя певица, с которой у большинства ассоциируется образ ранимой девочки-подростка, скоро второй раз станет мамой! Это должно произойти буквально на днях. Счастливым отцом станет Санкт-Петербургский бизнесмен Антон Петров, который занимается строительством.

Певица, и до того сдержанно относившаяся к журналистам, сейчас и подавно избегает назойливых камер и шумных светских тусовок. Не так давно она не явилась на церемонию вручения премии «МУЗ-ТВ». Собираются ли Марина Максимова и Антон Петров узаконить свои отношения ради наследника и ради любви? Говорят, что да, но дату и место церемонии пока никому не удалось разузнать.

Возможно, свадьба состоится уже после рождения ребенка. Во всяком случае, большой бриллиант на безымянном пальце Максим уже засветился, – об этом сообщают неугомонные журналисты, специализирующие на темах шоу бизнеса. Напомним, у Максим есть 5-летняя дочь от звукорежиссера Александра Луговцева.

Плодовитой и многогранной Максим остается и в отношении музыки: ожидая ребенка, она продолжает петь и писать песни, иногда даже слишком отдаваясь любимому делу: так, в июне этого года врачи запретили ей перелеты из-за угрозы выкидыша. Пришлось отменить гастроли в некоторые города России. В этом году певица активно работает над пятым студийным альбомом, релиз которого запланирован на осень 2015 года.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим скоро станет мамой во второй раз.
  • Певица Максим в ожидании второго ребёнка
  • Последние новости в жизни певицы Максим
  • Певице МакSим грозит выкидыш
  • Максим ждет второго ребенка.
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim