МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Певице МакSим грозит выкидыш

  Популярная певица Максим, беременная уже второй раз, может потерять ребенка. Медики запретили звезде совершать авиаперелеты, из-за чего уже был отменен ее концерт в Кемерово. Медики забили тревогу из-за плохого самочувствия певицы, ее даже пришлось госпитализировать.

Сейчас самочувствие МакSим пришло в норму. «МакSим уже выписалась из больницы и чувствует себя значительно лучше», - рассказывает концертный директор популярной певицы Маргарита Соколова.

Напомним, что певица избегала светских мероприятий, чтобы лишний раз не афишировать свое очень «интересное» положение. Например, вручение премии Муз-ТВ ей пришлось пропустить.

Все свободное время, кроме выступлений и гастролей, певица проводит в Подмосковье, в личном загородном доме. Вместе со своим возлюбленным, крупным бизнесменом Антоном Петровым, МакSим готовится к предстоящей свадьбе, однако ее дату и место проведения будущего свадебного торжества звездная пара пока не сообщала. Это понятно, ведь Марина очень не любит выставлять напоказ свою приватную жизнь.

Она долго молчала и о причинах развода с бывшим мужем, но все-таки осветила их в одном из интервью. «Я взяла на себя слишком уж большую ответственность, а мужчинам это не нравится,» - объясняет артистка. Да и постоянная ревность в стороны Марины тоже подтолкнула ее к разводу. И МакSим не жалеет об этом: после разводаона обрела вдохновение и смогла снова вернуться к жизни.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Певица Максим отменила концерт в Кемерово.
  • Нерожденному ребенку МакSим угрожает опасность
  • Максим ждет второго ребенка.
  • Максим живет гражданским браком с солистом Animal Jazz
  • МакSим предпочитает одиночество "ненужному общению"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim