МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Концерт МакSим в Сокольниках

  Концерт МакSим в Сокольниках
Город: Москва
Место: парк "Сокольники"
Время: 20:00 - суббота 6 июля
В рамках концерта певица откроет новую концертную площадку парка «Веранда танцев» и представит композиции из своего нового альбома «Другая реальность».

Концерт-презентация МакSим обещает стать настоящим событием лета.
Для этого имеются все составляющие: во-первых, открытие новой концертной площадки под открытым небом в парке «Сокольники» - эстрады «Веранда танцев»; во-вторых, премьера новых песен, и специальный сюрприз – совместное выступление с вокальным коллективом “Coffeetime”, широко известным всем любителям джазовой музыки и акапельного исполнения. Вместе с “Coffetime” МакSим представит отдельную секцию в виде попурри, построенного на стыке музыкальных стилей и жанров, где самые известные хиты МакSим прозвучат в совершенно неожиданной трактовке. Так, например, зрители услышат один из главных хитов певицы «Знаешь ли ты» в стиле регги.
Первое живое исполнение песен нового альбома МакSим «Другая реальность» пройдет в сопровождении музыкальной группы певицы, а также специально приглашенного ритм-н-блюз коллектива.

Долгожданный релиз нового, четвертого по счету студийного альбома МакSим «Другая реальность» состоялся 27 мая 2013 года. В альбом вошло 15 композиций, среди которых уже ставшие хитами «Как летать?», «Дождь» и «Осколки», а также новый танцевальный сингл «Я – ветер».

«У меня есть огромное желание поделиться со слушателями тем, к чему я пришла за это время как музыкант, - говорит МакSим. - Хочется, чтобы этот альбом люди слушали целиком, потому что это практически концептуальное произведение с лирическим вступлением, полноценным развитием и яркой кульминацией. Люди меняются со временем и начинают гораздо проще относиться ко многим вещам. И сегодня мне хочется, чтобы музыка ни в коем случае не угнетала, а наоборот, дарила больше счастья и легкости»




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим: такая, как есть
  • "Другая Реальность" (Тизер песни)
  • МАКSИМ ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СИНГЛ «КОЛЫБЕЛЬНАЯ»
  • Новая песня "Весна"
  • МакSим поздравит "Европу Плюс Псков" с 7-летием
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim