МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим: такая, как есть

  МакSим: такая, как есть
МакSим: такая, как есть

Мы задали певице МакSим вопросы от читательниц Cosmo, которые они оставили ВКонтакте. Так мы узнали, почему МакSим не впадает в депрессию и где ее могут найти поклонники.


На что не хватает смелости?
Смелости и решительности мне хватает, но, к сожалению, мне не хватает времени на все свершения.

Есть место, в которое всегда хочется вернуться в любом настроении и состоянии?
Домой. В последнее время мне очень хорошо дома с моими близкими и родными.

Часто ли впадаешь в депрессию и как ты с ней справляешься?

К счастью, я отходчива и не впадаю в долгую депрессию, даже не помню, когда такое было со мной.

Что тебя чаще всего вдохновляет?

Все, что меня окружает. Это может быть даже слово, которое для кого-то не имеет значения, а для меня может быть толчком для новых свершений.

Какой самый запоминающийся подарок тебе делали поклонники?

Мои поклонники вообще отличаются богатым духовным миром и тонкой натурой, они всегда с любовью и старанием подходят к подаркам и делают это от души. Иногда своими руками. Я с удовольствием храню их подарки.

Ты говорила, что написала около 30 песен, а в новый альбом вошло только 13. Остальные мы услышим? И почему в альбом не вошла песня "Моя правда"?
Во-первых, "Моя правда" — это песня, которая написана не мной, и это был эксперимент, который меня попросили выполнить. Я это сделала и поняла, что это совершенно не моя история, вот она и не вошла в альбом. Остальные песни будут выпущены, когда они будут доработаны до состояния, достойного альбома.

Как ты решилась на выпуск альбома? Ведь еще в 2009 году из-за инцидента с альбомом "Одиночка" ты строго решила, что больше не будешь выпускать пластинки, а только синглы.
Жизнь идет, многое меняется, настроение всегда разное. Отходить от альбома "Одиночка" пришлось очень долго. Вообще, альбом — это некий отчет за определенный период жизни и творчества, который очень трепетно собираешь, а потом очень внимательно и тщательно работаешь над созданием и выпуском. Это то, за что никогда не будет стыдно, и что будет отображать целую часть твоей истории как артиста. Сейчас я могу сказать, что "Одиночка" была частью моей творческой истории.

По моим альбомам можно рассказать обо мне и моей жизни, моем становлении, взрослении и состоянии на тот момент.

Хочется ли в какие-то моменты поменять свой стиль в музыке, спеть на иностранном языке?

Мне очень нравится испанский. Если бы я могла, и нашелся человек, который сможет красиво и правильно перевести мои песни на испанский, то с удовольствием исполнила бы.

Планируется ли промотур к новому альбому? В каких городах тебя ждать с концертами? Какие города ты любишь больше всего?
Больше всего я люблю города России. Никогда не уеду жить за границу и никогда не предам место, где я родилась. В каждом городе, абсолютно в каждом городе нашей страны я могла бы жить легко, а вот за границей не смогла бы жить нигде. Я не занимаюсь организацией своих концертных выступлений, это делает мой менеджмент. Я получаю расписание, которое вы можете посмотреть на моем официальном сайте.

Кстати, 6 июля в парке "Сокольники" на эстраде "Веранда танцев" мы представим абсолютно новую программу в поддержку моего альбома "Другая реальность".

Как с тобой вообще можно связаться?
Я есть в Twitter и очень активно его веду: twitter.com/maksimofficial.

Не так давно у Челентано прошел грандиозный концерт. Билет на тот концерт стоил всего $1. Готова ли ты провести такое же мероприятие?
Для начала мне нужно стать Адриано Челентано!

Как ты отпраздновала день рождения?
10 июня у меня был юбилей, и я отпраздновала его очень весело в кругу друзей и даже заехала на съемки передачи к Ивану Урганту.

Как можно стать твоим другом?
Мы всегда после концертов общаемся с поклонниками. Некоторых из них я знаю лично, потому что они приезжают на многие мои концерты и выступления. Обмениваемся общими впечатлениями и эмоциями. Я достаточно закрытый человек и не всегда могу сесть и поговорить по душам, лучше всего у меня получается рассказать об этом в своих песнях.

Какую профессию тебе хотелось бы освоить?
Мне хотелось бы получить актерское образование, потому что мне иногда недостает умения скрывать свои эмоции правильно, за нужной маской или проявлять те эмоции, которых от меня ждут. Я такая, какая я есть.

Опубликовано: Cosmo on-line




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим о самосовершенствовании
  • МакSим: ответ на вопрос
  • Интервью с Мариной Максимовой (часть 2)
  • МакSим: Мой секрет везения!
  • МакSим показала в Уфе кадры из личной жизни
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim