МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим выступит на «BIG LOVE SHOW» с новым клавишником

 
МакSим выступит на «BIG LOVE SHOW» с новым клавишником

МакSим уже сегодня можно смело назвать состоявшейся певицей и автором множества песен, которые стали родными для огромного числа подростков. Ее таланту многие могут только завидовать. Она не только прекрасно исполняет, но и собственноручно сочиняет все свои композиции, как слова, так и музыку. Недаром все ее песни, прослушать которые можно в разделе «MP3», пользуются большой популярностью в народе.

«BIG LOVE SHOW» - это только самые модные треки и настоящее событие для современной молодежи! Праздник, который заставит забыть обо всем, кроме любви и музыки! Вместе с тобой День Святого Валентина отпразднуют: Сергей Лазарев, Тимати, Влад Топалов, DJ Smash, Макsим, Леонид Руденко, Quest Pistols, Рома Кенга, Винтаж, БиС, ЛеРа, Виа Гра, Инь Ян, Вика Крутая, Mariya, Иван Мартин, Жанна Фриске, Инфинити, 23:45 & Fivesta Family, S*NEЖNO, Вельвеt, Inusa Dawuda, Edward Maya, Eddy Wata, Marius, David Tavare, Basic Element и другие!

Love Radio подарит вам лучший День всех влюбленных. В этот вечер всех ждет множество сюрпризов и незабываемых эмоций! Уникальная возможность увидеть популярных исполнителей и услышать любимые хиты. Идея шоу - создать атмосферу позитивного настроения большого и яркого праздника, посвященного Дню Святого Валентина.

МакSим выступит на «BIG LOVE SHOW» с новым клавишником


Что вдохновляет на великие, прекрасные, странные и порой даже глупые поступки? Конечно, BIG LOVE! И этому великому чувству мы посвящаем наше шоу - «BIG LOVE SHOW»! Отметим День Святого Валентина, как никогда раньше!

Музыкальный коллектив МакSим покинул клавишник Кирилл Антоненко

На его место уже нашли замену.

«Друзья, я решил поменять свой образ жизни и вернуться к жизни в Москве, - говорит в своем обращении к поклонникам МакSим Кирилл Антоненко. - Это значит, что мы больше не увидимся с вами на концертах МакSим. Но я не хочу расставаться и буду по мере своих сил помогать работать в студии и по-прежнему писать танцевальные ремиксы на новые песни. На мое место за клавишами пришел замечательный музыкант Дима Иванов, так что за качество звука и позитивную энергетику на концертах можно не переживать. Уверен, что вы быстро привыкнете и хорошо примете нового участника коллектива, а мы продолжим общение на просторах интернета».




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Почему МакSим на Big Love Show не показывала руку?
  • ФОТОГРАФИИ: Big Love Show 2010
  • ФОТОГРАФИИ: Выступление МакSим на "Big Love Show"
  • С Днем Святого Валентина!
  • Интервью МакSим на "Love Radio"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim