МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим выступила в мюзикле

 
Максим выступила в мюзикле


На сцене этой певице нет равных. От нее исходит невероятно мощная энергия, заряжающая всех зрителей, сидящих в зале. Каждый раз она для нас прежняя и... другая. Созданные ею песенные образы ранимой сильной женщины и ироничной мадам Брошкиной не могут не восхищать слушателя многогранностью вложенного в них таланта примадонны российской эстрады. И все время она - Женщина с большой буквы - не перестает удивлять нас сюрпризами, которые неизменно приковывают всеобщее внимание. Одним из подобных сюрпризов стал глобальный проект - мюзикл "Чикаго", генеральным продюсером которого выступила Максим.

Поделитесь впечатлениями от этой работы.

– Я счастлива, что мы прикоснулись к классике бродвейского мюзикла, и в частности к произведению Боба Фосса. Это не только особая хореография, но еще и потрясающие декорации, и совершенно иная работа с артистами. Словом, постановка очень интересная, непохожая ни на что. Спектакль - просто как награда и для артистов, и для зрителей, которые находятся под сильным впечатлением от того, что наши молодые ребята могут так играть и петь. Плюс ко всему в мюзикле мы немного поиронизировали над тем, что происходит сейчас в жизни, шоу-бизнесе. На фоне каждодневного негатива ироничный взгляд на криминал, связанный с шоу-бизнесом, скандалами и тому подобным, вызывает подчас и улыбку, и смех, и другие самые неожиданные эмоции (ведь и в тюрьме появляется самодеятельность, участники которой могут стать звездами). Так что приходите - не пожалеете.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Певица Максим открыва свой ресторан
  • Максим рассказала о своей новой любви
  • Максим в Пскове (Часть 5)
  • МакSим: "В шоу-бизнесе бизнеса больше, чем шоу"
  • Певица Максим разулась для ухтинской публики
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim