МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим собирается выпустить книгу

 
Максим собирается выпустить книгу


Максим - певица, образец российского шика, выпустила новую книгу, в которой рассказывает о своих секретах и уловках красоты, раскрывает тайные места Парижа, делится адресами лучших ресторанов и магазинов.

В 2006 году она потеряла любимого мужа и осталась одна с дочерью. Максим нашла в себе силы двигаться дальше и в 40 лет встретила свою новую любовь:

"Начать новую историю может сначала показаться сложным, особенно, когда приходится раздеваться, а тебе уже не 20 лет..." – пишет Максим в своей первой, автобиографичной книге.

Эта поистине интересная женщина, пережившая многое в своей жизни, решила поделиться своими хитростями. В новой книге «Парижанка» Инес рассказывает о секретах красоты на каждый день.

"Лучше час сна или любви, чем ботокс. Лучше морщины, чем кошачьи глаза. Необходимо принять факт старения, важно лишь сохранить умения желать и быть готовой меняться в любом возрасте", - пишет Максим.

Книга поделена на главы, в которых можно найти ответы на элементарные вопросы – какие вещи должны составлять базовый гардероб? Какие украшения можно одевать с обычной белой майкой? Сочетается ли синий цвет с черным? Как лучше организовывать вещи в шкафу? Все это можно узнать, пролистав книгу Максим. И ее действительно можно просто пролистать, ведь большую часть выпуска занимают фотографии, на которых в качестве модели выступает дочь Максим и рисунки автора. Но искушенным ценителям моды будет скучно разглядывать тусклые картинки и читать об устаревших истинах, ведь сейчас уличные фотографы и блоггеры наполняют страницы интернета куда более интересными образцами для подражания. И как можно не сочетать различные принты в эпоху настоящей принтомании?




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Трагическая любовь певицы Максим
  • Певица Максим рассказала о выходе своей книги
  • МакSим : «Любовь – это самое важное, что вообще может быть»
  • Максим рассказала о своей новой любви
  • Максим ответила на Вопросы слушателей 101.RU
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim