МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим поддержат художники

 
Максим поддержат художники


На днях в Москве откроется благотворительная выставка-продажа картин, средства от которой пойдут на лечение знаменитой певицы.

Видимо, трагедия с Максим заставила московскую культурную общественность обратить внимание на оказавшихся в беде коллег. А их предостаточно: к сожалению, лишь после смерти Михаила Кононова, Георгия Вицина, Тамары Носовой стало известно, что эти, некогда популярные, люди провели остаток жизни в болезни и нищете.

Популярная певица не играет в театре и не снимается в кино уже восемь лет. Еще в 2008 году Максим сделали операцию на сердце – поставили искусственный клапан. После операции самочувствие улучшилось – она даже бегала и играла в теннис. Но в 2010 году у него случился приступ, а спустя полтора года Максим сломала шейку бедра. Три операции... Так что в последнее время Максим не до творчества – она уже сменил более 10 больниц и сейчас нуждается в средствах на реабилитацию.

Помочь певице решили художники Москвы и Подмосковья. На днях в московском Доме кино откроется благотворительная выставка – специально для нее художники безвозмездно предоставили около 90 своих работ. На вернисаж в Дом кино придут родные актера и его коллеги – Всеволод Шиловский, Валентин Смирницкий, Нина Гребешкова, а деньги, собранные от продажи картин, будут направлены на лечение Семена Львовича.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим бросила курить
  • Пивице Максим стало плохо
  • Максим решила открыть свой ресторан
  • Певица Максим отменила концерт в Кемерово.
  • Итоги рейтинга за год КР.RU
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim