МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим. Новоселье откладывается

 
Максим. Новоселье откладывается


Ремонт, как известно, дело затяжное. Вот и Максим, планировавший отпраздновать новоселье еще в феврале, пригласит гостей на смотрины нового жилища не раньше чем через месяц.

То одно, знаете ли, то другое, да и передачу снимают на личной кухне певца, что тоже продвижению ремонта не особо способствует. Известно только, что Саша решил пойти наперекор всем традициям и первой в свой дом запустить не кошку, а собаку – а именно 70-киллограмового девятимесячного щенка по кличке Абу.

А еще в новой квартире Максим целое буйство красок. Кухня, например, будет красно-синей, кабинет – просто синим, холл и спальня – бежевыми, а гостиная – и вовсе белой. А любимым своим местом в квартире певец называет 45-метровую ванную с бассейном и с видом на Днепр из шестиметрового окна.

Будет ли Александр жить в апартаментах один или еще с кем – на эту тему он пока не распыляется. Известно только, что в квартире есть и детская. Она выполнена в фиолетовых тонах...

Кстати, о детях: вчера состоялось закрытое заседание суда между Максим и бывшей ведущей «Территории А» Анжеликой Рудницкой. Дело в том, что в интервью одной из столичных газет Рудницкая обмолвилась: Пономарев хотел от нее ребенка и даже вел по этому поводу переговоры с ее мамой – в то время, как Алена Мозговая была беременна. Пономарев, естественно, возмутился и подал в суд – и на Анжелику, с которой уже восемь лет как не здоровается, и на газету. Чем там дело обернется – пока неизвестно…




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим скоро станет мамой
  • Максим решила открыть свой ресторан
  • Разрывом закончился длительный роман певицы Максим и Александра Красовицкого
  • Вчера наконец-то стало известно, под каким номером Максим выступит на «Евровидении -2018»
  • В кругу скандала.
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim