МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Клип Максим признали лучшим

 
Клип Максим признали лучшим


По словам генерального продюсера канала Валентина Коваля, руководство канала пересмотрело собранную за пять лет базу российских клипов и остановилось на четырех, из которых и выделило видео Максим:

– Клип показался нам максимально фестивальным: качественный с точки зрения видео, уникальный с точки зрения звука. Он должен был обратить на себя внимание, поскольку выделяется на фоне множества поп-проектов. А на любой конкурс нужно ехать не для участия, а для победы.

Кстати, сама победительница, Максим, утверждает, что на конкурсе в Тиране побывали многие певцы, выступавшие в Афинах. И все, мол, в один голос утверждали, что «Евровидение» по сравнению с Euro Video – просто конкурс самодеятельности.

Что же до сюжета клипа, снятого молодым продюсером Алексеем Хорошко и оператором Евгением Тимохиным, то он позаимствован у фильма «Пятый элемент» – из того самого эпизода, где оперная певица-инопланетянка сообщает Брюсу Уиллису важные тайны. Европейцам понравилось.

Справочная «Газеты…»

32-летняя Максим – сопрано, окончила Консерваторию и аспирантуру при ней. До 1989 года семья певицы жила в Баку, а когда Лене исполнилось 14 лет, переехала в Киев. В данный момент Максим – солист-стажер Национальной оперы. Лауреат нескольких международных конкурсов. Любителям поп-музыки ее имя ничего не говорят, а в классическом искусстве Елена известна как исполнительница главной женской партии в современной опере «Силы судьбы».




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим и ее новый ковалер
  • Максим снова звезда
  • Секс-игры певицы МакSим
  • Певица Максим сняла новый клип.
  • МакSим требует вырезать ее неудавшееся выступление на Муз ТВ
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim