МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим посетила выставку искусств

 
Максим посетила выставку искусств



В столице открылась первая масштабная выставка антиквариата — Большой антикварный салон. На выставке была замечена певица Максим.

Пабло Пикассо, Сальвадор Дали, Марк Шагал, Андрей Лот, Амадео Модильяни по соседству с Александром Архипенко, Ханной Орловой и Николаем Грищенко – такого киевляне еще не видели!

Шедевры мирового искусства, спрятанные в частных коллекциях и специализированных галереях, целую неделю будут доступны простым смертным. Чтобы их увидеть — достаточно зайти в Украинский дом и выложить 50 грн за билет.

Живопись и графика знаменитой Парижской школы, православная икона XVI–XIX веков и украинская деревянная скульптура — вот основные направления открывшейся экспозиции.

Творчество легендарного Пикассо представлено четырьмя скульптурами и рельефом – на 1 этаже слева от входа рядом со скульптурами украинского гения Архипенко. Напротив – скульптуры Мане-Каца, не на шутку впечатлившие нашего мэтра Олега Пинчука: на открытии он просто замер рядом с ними в восхищении. Сразу за ними – среди прочего антиквариата – графика Шагала. Другие его работы, а также литографии самого Сальвадора Дали, вы найдете на втором этаже, на стенде галереи «Боско».

Старинные иконы тоже расположены на втором этаже – в отдельном зале. В холле этого этажа Украинского дома сейчас работает выставка «Українці в світі», так что не перепутайте: интересующие нас «древности» расположены на темно-красных стендах с названиями галерей, их предоставивших, а также в двух отдельных комнатах, о драгоценном «содержимом» которых извещают специальные плакаты.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Певица Максим посетила выставку
  • Максим споет в Питере
  • Максим споет ради «отличных детей»
  • Загородный дом певицы МакSим
  • Максим в Екатеринбурге
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim