МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

44 поцелуя от Максим

 
44 поцелуя от Максим


Самые ярые поклонники российской супер-стар собрались уже за несколько часов до концерта, причем девушки в общей своей массе надели восточные украшения и взяли. Да и стометровая VIP-зона перед сценой была забита под завязку: там, помимо абонентов life :), журналистов и поклонников Максим, можно было заметить Андрея Данилко и Ольгу Сумскую с дочерью Антониной – оказывается, наша Роксолана для певца – не меньшая звезда, чем он для нас.

Максим, что удивительно, не опоздала - без трех минут восемь "мерседес" со звездным пассажиром подкатил за сцену. А Максим все не появлялась. Зато из-за кулис раздался грозный голос: "Максим уже здесь. Но пока вы не отойдете от баррикад, шоу не начнется!". Народ не внял: самые нетерпеливые попытались снести ограду, поэтому к сцене стал подтягиваться омон.

И тут свершилось! Поп принца вышла из темноты гордый и вальяжный, как павлин. Ростом правда невысока… Зато как двигается – это что-то! Неудивительно, что в тот вечер даже в самых стойких зрителей вселился танцевальный бес. Надо сказать, Максим зрительские потуги оценил – звук "чмок-чмок" над Майданом раздался не раз. (Мы с коллегой насчитали 44). Порадовала гостья и частыми переодеваниями: черный блестящий пиджак с красной розой на спине сменился черной обтягивающей футболкой, та - красной рубашкой с рюшами, и, наконец - белой блузой с жабо. Но переодевания, вероятно, совершались не только в эстетических интересах: пот с певца лился рекой, так что в перерывах между песнями ему приходилось вытираться специальным полотенцем.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим. Мы в Европе самые щедрые
  • Бывшая солистка "Виа Гры" Максим не продержалась в группе и трех месяцев.
  • Новый концерт певицы Максим уже в марте
  • Новый клип Максим и ее беременность
  • Максим в Екатеринбурге
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim