МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим написала детскую книжку

  Максим написала детскую книжку

Максим – зеленая, счастливая и беззаботная гусеница. Именно в таком образе певица предстает в своей дебютной книжке "Большие приключения Паутинки". Кстати, как писатель Максим превзошла Льва Толстого: тот переписал "Войну и мир" восемь раз, а Тина сотворила аж девять вариантов своей сказки.

Книжку Максим задумала еще весной. Говорит, что не могла вспомнить ни одного украинского сказочного героя, кроме Казаков. А так ведь захотелось своего! Вот и решила Тина не фантазировать, а превратить в сказку собственную биографию. Главная героиня литературного дебюта Максим – зеленая гусеница Паутинка. Естественно, она мечтает превратиться в бабочку, а на своем пути к мечте встречает множество забавных персонажей. Их прототипами Тина выбрала Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона, Верку Сердючку, Ларису Долину и т.д. Причем никто из прототипов о своих "насекомообразных" образах пока и не догадывается. Но Максим уверена, что звезды не обидятся: "Ведь "Приключения Паутинки" – сказка "с глубоким смыслом, доступная детям, интересная взрослым".

Алла Пугачева появляется на страницах изданной семитысячным тиражом книги в образе Совы. Мудрая птица предлагает Паутинке (читай – Максим) поучаствовать в конкурсе "Пой-Пень". Иосиф Кобзон – Паук – учит гусеницу нотной грамоте. Клипмейкер Алан Бадоев в книге стал Ящерицей – он показывает Паутинку в разных образах. А кукушонок Киркоров всего-навсего предлагает ей дружбу. Звездные герои книги похожи на себя на иллюстрациях, выполненных в основном в зеленых тонах. Певица говорит, что объяснить художнику, как и что рисовать, было очень нелегко.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим решила открыть свой ресторан
  • Певица MakSim рассказала о своем отпуске
  • Певица Максим рассказала о выходе своей книги
  • Новый клип Максим и ее беременность
  • МакSим хочет в отпуск
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim