МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Где хранить ювелирные украшения

 
Где хранить ювелирные украшения


Хранилище для украшений можно сделать своими руками (приспособить, казалось бы, совершенно не пригодные для этого предметы), а можно просто купить.

– Нет, ну это невозможно, – вопил муж, снимая с люстры бусики, наступая босой ногой на сережку-гвоздик, выковыривая из раковины обручальное кольцо. – Ты можешь сложить свои цацки в одно место или нет?

Я хотела было посоветовать мужу научиться сначала складывать в одно место разбросанные по всему дому носки, но потом решила упаковать свою бижутерию покрасивее. Естественно, все мое внимание теперь было сосредоточено на этом: в гостях я выспрашивала секреты хранения у подружек, в магазинах «прилипала» к витринам – ощупывала все, что попадалось под руку.

Из подручных материалов – в аптечку или на рамочку

– Деточка, я уже много лет храню украшения в дорожной аптечке – это крайне удобно – там масса отделений и воры не польстятся, – гордо заявила свекровь. А ты можешь свои сережки и колечки складывать в коробку из-под конфет, там такие крайне удобные ячейки.

Подруга Таня слушала мои причитания одним ухом. Второе она внимательно разглядывала в зеркало. Кстати, здесь же, возле зеркала, было прибито несколько крючков для бус и браслетов, приклеена поролоновая лента для сережек. Поэтому Таня не отходила от зеркала целыми днями.

А я свои заколки-крокодильчики прицепила на подставку-«березку» для вазонов, туда же была пристроена серебряная брошь с рубином. И не теряются, и комнате интерьер, – хвасталась сотрудница Лена.

Заехала к подруге-художнице, а у нее на стене – волшебное! Простая деревянная рамка, внутри которой натянута сетка против насекомых – и на этой сетке висят сережки. На нижней части рамки наклеены крючки для бус и браслетов.

Простое и оригинальное решение для серег – рамочка с натянутой сеткой от комаров

А кольца и кулоны я храню в обычной формочке для льда. Покрасила ее серебристой краской из баллончика: удобно и красиво.

Большинство подруг, не отличаясь оригинальностью, сваливали свои сокровища в шкатулки, а потом долго мучились, пытаясь все это добро распутать. Впрочем, красота шкатулок искупала все неудобства.

Такой саквояж удобно брать в путешествие

Шикарное бордовое хранилище со специальным кошелечком, куда можно положить украшения, собираясь на отдых или в командировку. Конечно, были симпатичные и за меньшие деньги. Одноэтажный белый чемоданчик, но была ведь и огромная «сокровищница» из черной кожи – три тысячи! Есть о чем мечтать!

И расцветки такие, что глаза разбегаются: от благородных белых и черных до кислотно-розовых. И фактура материала хочешь – гладкая, хочешь – под крокодила, хочешь – под питона!




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Как обыграть казино Вулкан Платинум?
  • МакSим о самосовершенствовании
  • Интервью с МакSим 2012 год
  • Форум сайта Maksim-Club.ru
  • Журнал "Все Звезды": Деньги и слава не испортили меня
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim