МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

В кругу скандала.

  Чуть больше года назад российская исполнительница, любимица миллионов, Максим попала в грандиозный скандал, дело которого дошло до суда. Как стало известно, между популярной певицей и только начинающей свою карьеру журналисткой Дарьей Гордеевой, возник раздор. Молодая журналистка уверяла, будто певица Максим даже подняла на нее руку посчитав резкими на ее взгляд высказывании. Нужно отметить, что в тот момент, Дарья была несовершеннолетним подростком, и агрессивная реакция в ее сторону должна была окончиться статьей. Но несмотря на это, судья убеждает журналистов, что иск по отношению к певице отменяется и это связано с тем, что враждующим сторонам удалось помириться и найти общий язык.

По-видимому, российская знаменитость призналась в факте агрессивного поведения в сторону юнной журналистки и принесла свои извинения, но, к сожалению, не публично. Певица считает, что она, являясь, известным человеком много работает и нервный срыв послужит ей замечательным оправданием в данном случае. Однако стоит отметить, что решение о признании своей вины певица приняла не спонтанно для очищения своей совести, адвокаты знаменитости разъяснили ей ситуацию, рассказав, какие последствия могут ее ожидать, если в судебном процессе ее признают виновной. По-видимому, в этом случае певица не решила рисковать.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим хочет в отпуск
  • Творческий путь МакSим. Часть 1
  • Премия Муз-ТВ 2010 не прошла без накладок.
  • Что требует российская певица МакSим для концерта в Баку?
  • Про песню "Mама-кошка"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim