МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим в Пскове (Часть 3)

 
Максим в Пскове (Часть 3)


Стоит сказать, что за такое близкое общение с поклонниками ее репертуара ей можно смело ставить «5 баллов». МакSим ходила сцене с левой стороны в правую сторону, наклонялась к тянувшимся рукам, раздавала всем воздушные поцелуи, принуждала всех подпевать. А сама замолкала для того, чтобы знающие поклонники ее песен смогли исполнить их сами, а также, не запланировано, выталкивали детей на сцену.
Перед тем, как исполнить хит «Сон», она предложила всем желающим спеть на сцене вместе с ней. В тот же миг, буквально моментально, выбежали две девочки. «Вас кто-то заранее выбрал?» - обратилась к одной из поклонниц МакSим. Девушка смущенно спряталась за спиной подружки. «Кто же сказал Вам выйти, обычно все так бояться подняться на сцену?» - обнявши подружек, вновь поинтересовалась Звезда. «Вон тот дяденька», - сказала девушка и ткнула пальцем в сторону охранника. МакSим позвала на сцену стройного мужчину в черном пиджаке и полюбопытствовала, знает ли он слова песни «Сон». «Совсем немного», - сказал солидный охранник. В итоге в течение всей песни девочки невпопад пробовали подпеть, а секьюрити исполнял что-то похожее на скромный танец. «Примерно такого же выглядит и наш шоу-бизнес. Сам пью, сам гуляю…», - подшучивала МакSим про стоящих на сцене. И отблагодарив за приветствие и сопровождение песни, отпустила всех обратно в зал.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим в Пскове (Часть 4)
  • Максим в Пскове (Часть 2)
  • Отчет о концерте в Билефельде (Германия)
  • МакSим собрала аншлаг в БКЗ "Октябрьский"
  • МакSим: "Ты ж еще молоденькой, в юбочке коротенькой"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim