МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим. Досье певицы

 
МакSим. Досье певицы

Марина, состоявшаяся звезда российского шоу-бизнеса родилась 10.06.1984 года в городе Казань (Татарская АССР). Есть старший брат – Максим. Так как она много времени в детстве проводила с ним то – ее стали звать Максим. Как говорится, с кем поведешься… так, тебя и назовут. Позже, МакSим – стало её сценическим именем. Окончила детскую музыкальную школу по классу фортепиано и вокала. Писала стихи, песни.

1998 – начала участвовать в различных музыкальных конкурсах. Например, в «Teen star» и «Ожерелье Нефертити». Примерно в это время написала песни «Чужой» и «Зима».

1999 – вместе с группой «Pro-Z»,записала свои песни – «Заведи», «Прохожий» и «Чужой». Одна из них – «Заведи» — становится очень популярна в Казани. Потом попадает в хиты Татарстана, а позже в сборник «Русская десятка».

МакSим продолжила свою музыкальную карьеру, появлялись новые песни. Некоторые из них исполняет группа «Ш-cola» («Крутой», «Любишь или нет», «Вечеринка», «Улетаю так»).

2003 – на радио выходят два её сингла «Трудный возраст» и «Нежность», которые она записала с группой «Pro-Z»,но большого успеха они не имеют.

2004 – следующая песня, которая принесла ей успех «Сантиметры дыхания» и в Казани и России. Но, все-таки она остается малоизвестной большой публике. Поэтому она решает переехать в Москву. В сотрудничестве с компанией «Гала рекордс» она начинает работу над первым своим сольным альбомом «Трудный возраст».

МакSим. Досье певицы


2005 – переиздается сингл «Трудный возраст», и выходит под названием «Трудный возраст (2005 version). Снимается так же видеоклип в Таллине.

2005 – переиздается еще один сингл «Нежность». Новое название «Нежность (album edit)». Появляется еще один видеоклип.

2006 – 28 марта вышел первый альбом «Трудный возраст». Этот альбом впервые месяцы расходится в 200 тысяч копий и получает статус платиновый. Тираж альбома составил более 1,5 миллиона копий (с 2006 года по 2007).

2006 – в октябре вышел сингл «Отпускаю». Эту песню МакSим написала вместе со своей подругой Алсу Ишметовой. На эту композицию был снят видеоклип, который занял первое место в российском радиочарте и держал эту позицию 4 недели.

2006 – в ноябре компанией «Гала рекордс» выпускается DVD-диск где записан первый концерт МакSим в Москве (клуб «Тень»). Диск бьет все рекорды по продажам.

2006 – в феврале выходит следующий сингл с альбома «Знаешь ли ты?». Эта песня стала визитной карточкой МакSим. Был так же снят видеоклип, который считается самым успешным клипом МакSим. Сама песня разошлась более чем в 1,2 миллиона копий и на две недели возглавляла российский радиочарт.

2007 – в июне был снят видеоклип «Ветром стань». Сама песня 5 недель держит первую позицию на радио.

2007 – 24 июля выходит сингл «Наше лето». Это совместная работа МакSим с рэпером Баста.

2007 – в октябре МакSим получает две награды: лучшая исполнительница и лучший поп-проект года. Это происходит на церемонии Russian Music Awards канала MTV.
Сейчас певица работает над следующим своим четвертым альбомом. Большинство песен пишет сама. Ну как говорится «Творческих успехов тебе МакSим».




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Творческий путь МакSим. Часть 5
  • Творческий путь МакSим. Часть 4
  • Творческий путь МакSим. Часть 3
  • Творческий путь МакSим. Часть 2
  • МакSим поздравит "Европу Плюс Псков" с 7-летием
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim