МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Несмотря на высокую температуру Максим порадовала жителей Ульяновска своими песнями

 
Несмотря на высокую температуру Максим порадовала жителей Ульяновска своими песнями

На днях певица Максим подготовила настоящий подарок для своих поклонников из Ульяновска. Звезда российской поп-музыки прибыла в город со своим концертом после девятилетнего перерыва.

Местные почитатели таланта этой красивой девушки до сих пор помнят наизусть ее нестареющие хиты «Нежность», «Трудный возраст», «Знаешь ли ты» и другие песни. Максим одинаково любима школьниками и пенсионерами, учителями и таксистами, большими начальниками и уборщицами. Ее композиции стали частью отечественной эстрады и наверняка войдут в историю этого жанра.

Певица не сидит, сложа руки. Она записывает новые хиты и выпускает пластинки. Песни Максим не сходят с радиоэфиров и музыкальных каналов и занимают первые места во всевозможных хит-парадах. Кроме того, не так давно звезда отечественной поп-музыки учредила собственную музыкальную школу.

Концерт Максим в Ульяновске проходил в «Губернаторском». За девять лет, которые ее поклонники не видели свою любимицу, она почти не изменилась. Стоит отметить, что в город певица прибыла с высокой температурой, что не помешало ей с полной отдачей выступить перед своими зрителями, которые с нетерпением ждали встречи с Максим. Весь концерт она пела без использования фонограммы, что вызывает еще большее уважение к этому талантливому человеку.

В свой репертуар певица включила, как проверенные временем хиты «Другая реальность», «Одиночка», «Мой рай», так и композиции из последней на сегодняшний день пластинки «Хорошо».

Зрители в зале пытались танцевать под зажигательные мелодии Максим. Вначале их останавливала охрана, но любимица публики попросила людей в форме не препятствовать ее поклонникам и зал оживился.

После выступления певицы у всех желающих была возможность взять у нее автограф и сфотографироваться на память.

Максим вышла на сцену в интересном свадебном платье

Популярная певица Максим не испугалась народных примет, и вышла на сцену в интересном свадебном платье, черного цвета. Такого же цвета была и фата, которая украшала голову певицы. Данные фото она выложила на свое страничке в Инстаграмм.

Несмотря на высокую температуру Максим порадовала жителей Ульяновска своими песнями


Все же без эксцессов не обошлось, Максим запуталась в своем черном одеянии и чуть не упала на сцене. Но не глядя на это, певица получила множество удовольствия от своего выступления.

МакSим ответила на вопросы конференции МУЗ-ТВ

Вопрос №1. МакSим! Ответь, пожалуйста, планируешь ли ты снять видеоклип на песню ''Ты говоришь'' с участием твоей дочки Сашеньки?

У нас уже есть видеоряд на эту песню в Youtube - она в живом исполнении в репетиционной базе.

Вопрос №2. Привет МакSим, хотел спросить ты любишь гулять по ночной Москве?

Вообще я люблю поесть))

Вопрос №3. МакSим хотел ещё спросить какой твой любимый салат?

Люблю все салаты.

Вопрос №4. Марина, я бы хотела, для начала выразить свою благодарность, а затем перейти к вопросу.

Спасибо тебе и всему вашему коллективу за те прекрасные концерты, которые мне удалось посетить! Это и зимний, февральский, в 2022, с которого, и началось мое увлечение творчеством в целом. И за выпускной в Хабаровске спасибо огромное! За презентацию альбома в Сокольниках, никогда не посещала подобных мероприятий и специально прилетела в Москву поддержать тебя на таком важном событии! незабываемом для публики и главное для тебя!

Умеете управлять грузовой и строительной техникой, но нет разрешения? Купите права на снегоход на сайте on-prava.com. Все удостоверения легальные и прогоняются через базу ГИБДД.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Новый концерт певицы Максим уже в марте
  • Новый клип Максим и ее беременность
  • Максим в Пскове (Часть 4)
  • В Ижевске певица Максим просила прощения у милиции
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim