МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Певица Максим сняла новый клип.

 
Певица Максим сняла новый клип.


Очень скоро поклонники творчества певицы Максим, она же Марина Максимова, увидят новый клип исполнительницы на песню под названием «God», что в переводе «Бог». Как рассказала в одном из интервью исполнительница Максим, «новый трек – это кардинальная противоположность подачи материала, к которой так привыкли зрители, в моем исполнении». Эта песня довольно сильно отличается от привычного нежного образа певицы.

На фоне меланхоличной подачи песня выглядит немного дерзко. Это песня об активной жизни, про яркие эмоции и, про любовь. На такие кардинальные перемены в подаче материала певицу вдохновило, как она говорит, новое окружение. Это люди, с которыми она ранее не встречалась, именно они дали ей эти эмоции, и песня получилась соответствующая. Съемки клипа на песню уже состоялись. По словам певицы, несмотря на то, что работа над клипом длилась целые сутки, она прошла довольно бодро и весело. Клип снимали в Подмосковье на заброшенной усадьбе 1902 года.

Съемки продолжались до 6 утра, основная их часть проходила ночью, поэтому съемки торопились закончить до рассвета. По сценарию в клипе присутствует стрельба. На площадке она производилась из настоящего боевого оружия. По ощущениям, как говорит Максим - это не очень приятно, особенно когда ты бежишь по лестнице, понимая, что можешь в любой момент споткнуться, а стреляют прямо за твоей спиной. Сейчас осуществляется монтаж видео, и уже в скором времени зрители увидят его на музыкальных каналах. А песню можно послушать на официальном сайте певицы Максим.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Как снимали новый клип МакSим “Небо-самолеты”
  • Съемки клипа "Одиночка"
  • Статья из нового номера журнала "Bravo": Весеннее безумие!
  • МакSим завершила съемки клипа на песню "Весна"
  • МакSим улетела на съемки нового клипа "Весна"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim