МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Максим, больше, не Максим?

   Максим, больше, не Максим?

Почему популярная певица так изменилась

Не будем скрывать, мы тоже шокированы тем, как сейчас выглядит наша народная любимица. Внешний вид Максим, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Максим, не только поправилась, но и подурнела. В чем причина?

Недавно, когда певицу Максим увидели зрители, в частности, на популярной в России премии «Золотой граммофон», многие стали интересоваться, что с ней случилось. Как видно на фото, девушка была одета в очень красивое платье белого цвета, но оно терялось на фоне странного лица. Оно было очень опухшим.

Помимо этого, фанаты обратили внимание на то, что во время выступления на сцене Максим было очень тяжело петь, она медленно передвигалась и не могла полностью поднимать руки. Это зрелище навело страх на многих присутствующих.

Кто-то начал обвинять Максим в алкоголизме, а кто-то утверждал, что певица тяжело больна.

Есть и другие предположения относительно изменения внешнего вида певицы – многие считают, что виной стали уколы красоты. Несколько лет назад Максим развелась и осталась одна с двумя дочерьми. Возможно, под влиянием стресса звезда и решилась на изменение своей внешности при помощи инъекций. Например, от филлеров может так же опухать лицо.

Но есть и другая причина: авария. Авария, в которую попала Максим, произошла за пределами России. Она направлялась в аэропорт, чтобы улететь домой. Там ей предстояло начать работу с новым клипом, но судьба изменилась в один миг. Говорят, что лопнуло колесо машины, водитель не смог управлять транспортным средством, в результате чего оно угодило в кювет.

Певица находилась на заднем сидении и была хорошо пристегнута ремнями безопасности, что и сохранило ей жизнь. В результате столкновения звезда потеряла сознание, но спустя время самостоятельно пришла в себя.

После медицинского осмотра в больнице не было обнаружено переломов, но все тело певицы было покрыто огромными гематомами и синяками. После аварии Максим долго не могла разговаривать.

Сама же Максим никак не комментирует свое состояние.







 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Почему Максим часто скрывает лица своих дочерей
  • Что сейчас делает певица Максим
  • Трагическая любовь певицы Максим
  • Премия Муз-ТВ 2010 не прошла без накладок.
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim