МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Вот, что за недуг «убрал» Максим со сцены

  Вот, что за недуг «убрал» Максим со сцены

Стало известно, в чем проблема певицы

Только спустя несколько месяцев стало известно, что на самом деле случилось с народной любимицей — певицей Максим. По словам ее родных, у артистки обнаружили серьезные проблемы с сосудами головного мозга.

Напомним, что певица МакSим, вначале не обращала внимание на проблемы со здоровьем. Даже тогда, когда Марина Максимова почувствовала недомогание, и ей стало плохо перед выступлением.

«Началось сильное головокружение, боль, шум в ушах. До этого подобное уже случалось, но обычно дома. Полежала — и прошло, даже не жаловалась. Тогда же пришлось обратиться за медицинской помощью», — рассказали в близком окружении Максимовой.

После того, как непонятные симптомы участились, певица прошла обследование, в результате которого ей поставили неутешительный диагноз. «Были диагностированы серьезные проблемы с сосудами, вызванные, скорее всего, переутомлением и недосыпом».

Оно и понятно, что Марина старается везде успеть — и с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать. При этом подъем, как правило, ранний, потому что младшая дочь певицы — жаворонок.

Кстати, ранее артистка успокоила фанатов, сообщив, что не заканчивает музыкальную карьеру, а лишь делает перерыв. Вскоре певица порадует поклонников новыми песнями. «Уже через несколько месяцев я вернусь к вам с новыми силами и новым музыкальным материалом», – пообещала певица. Надеемся, так оно и будет.







 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Что за болезнь у народной любимицы Максим?
  • Певица Максим покидает сцену
  • Пивице Максим стало плохо
  • Новый концерт певицы Максим уже в марте
  • Кто новый любовник певицы Макsим
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim