МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

На концерте подпевала даже охрана

 
На концерте подпевала даже охрана


В среду, 27-го сентября нашей умнице, красавице и просто супер - пупер звезде Максим стукнуло… Не скажем, сколько. Радостное событие совершенно случайно совпало с не менее радостным: альбом намедни стал "золотым".

Идеям Роксоланы верны!

История гласит: Максим, появилась на свет в 9 часов утра 27-го сентября 1978-го года. В семье уже имелся один ребенок – сын Игорь, поэтому девчушку хотели наречь Ольгой. Но вмешалась бабушка-полячка, и дитя стало Каролиной.

Нынешние, 28-е по счету именины настигли Каролину в аэропорту Шереметьево: певица возвращалась из Москвы после съемок в Останкино - как видим, Константин Меладзе уже начал реализовывать план по интеграции Лорак в российский шоу-бизнес.(Кстати, певица поделилась с "Газетой…", что, вопреки ее ожиданиям, российские звезды отнеслись к ней очень доброжелательно, без всяких там "Понаехали тут!"). Так что первым, кто поздравил певицу, был ее менеджер. Чуть позже позвонили братья Меладзе: мол, сами приехать в Киев никак не можем, но любим, помним, поздравляем. Но главный сюрприз ждал Максим дома: аккурат в тот момент, когда именинница приступила к нанесению макияжа, у ее ног обнаружился любимый Марат (год назад, напомним, крылья любви перенесли его из Турции в Украину) с… бриллиантовым кольцом в руках (бриллиантик, заметим, весьма немаленький). Уж на каком он там языке изъяснялся, история умалчивает, но смысл сказанного приблизительно таков: "Выходи за меня!".




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Меладзе и Максим снялись в клипе
  • Певица наконец-то отметила свое 33-летие
  • Певица Максим в ожидании второго ребёнка
  • Максим ждет второго ребенка.
  • Певица МакSим снова станет мамой
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim