МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Певица МакSим выступит в Кирове

  Певица МакSим выступит в Кирове

Самая популярная российская певица Максим просто поражает своей работоспособностью и энергией. Мало того, что девушка создала себя сама. Стала самой популярной певицей нашей большой страны. Так Максим еще выпустила автобиографическую книгу, воспитывает двух дочек, много и плодотворно работает и ведет концертную деятельность.

Ее концертный тур расписан буквально по дням. Особенно концерту будут рады в Кирове. Поклонники уже атакуют официальный сайт певицы и расспрашивают о подробностях выступления. Тут, в Кирове, МакSим выступит 2 декабря. В социальных сетях уже начали продавать билеты на все концерты и даже устраивают розыгрыши билетов. На концерт, который состоится в Кирове, каждый может получить два бесплатных билета, если выполнит условия Акции. Победителя определят уже 24 ноября. Хочешь поехать на концерт Максим в Киров, заходи в группу ВКонтакте и принимай участие в Акции. Кто знает, возможно, повезет именно тебе?

МакSим — самая лучшая певица в России, наиболее популярными и любимыми ее песнями являются лиричные и волнующие композиции. Это теплые и душевные песни «Знаешь ли ты», «Отпускаю», «Мой рай», «Лучшая ночь», «Хорошо» и многие другие.

Эти и другие лучшие хиты Марины Максимовой каждый может услышать на концерте в Кирове уже 2 декабря в GAUDI.

Как певица Максим готовится к концерту?

Каждый, кто посмотрит на хрупкую певицу, удивляется, неужели это мама двух детей! И, действительно, Максим невысокого роста и очень стройная, несмотря на две прошлые беременности. Обычно, женщины, родив ребенка, поправляются. Но только не МакSим. Девушка очень тщательно следит за своим весом. Ведь она человек публичный, все время на виду. Чтобы хорошо выглядеть, Максим регулярно посещает спортзал, а еще правильно питается.

Певица МакSим выступит в Кирове

Певица признается, что перед концертами просто не может ничего есть. Так она переживает, чтобы все прошло отлично. А после концерта у Максим на еду просто нет сил. Больше, чем йогурт она съесть ничего не может.

А вот спортивным тренировкам перед концертом певица посвящает много времени. Утром — занятия в спортзале, потом бассейн. После — репетиция концерта и подготовка костюмов. Отработка движений с группой танцоров. Перед самим выступлением Максим старается часик-другой посвятить лично себе. Тогда певица закрывается в комнате и настраивается на выступление.

Только при таком раскладе каждый концерт Максим проходит на ура! А концерт в Кирове будет особенным. Ведь Максим пообещала поклонникам, что их ждет сюрприз. Что именно готовит певица своим зрителям, мы узнаем уже 2 декабря 2016 года.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Певица Максим рассказала о выходе своей книги
  • МакSим : «Любовь – это самое важное, что вообще может быть»
  • Спой с МакSим
  • Максим в Пскове (Часть 5)
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim