МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Карьера и мечты певицы Максим в 2015 году

 
Карьера и мечты певицы Максим в 2015 году


Известная певица Максим хоть и находится в декрете, но продолжает активно заниматься сольной карьерой и построением личной жизни. Свидетельством тому вначале года стали опубликованные в сети фото с дочерью и любимым человеком Антоном.

Совсем недавно, а точнее 28 марта 2015 года артистка успела порадовать очередным концертом жителей города Екатеринбург. Мероприятие проходило в ДК Железнодорожников. На своих концертах современная поп-исполнительница собирает массу фанатов разных возрастов. Каждый находит в песнях максим свой смысл и остается предан ему навсегда.

На сей раз для жителей Екатеринбурга была подготовлена сольная программа с уже полюбившимися старыми и новыми композициями. Приурочено данное событие к выходу очередного альбома Максим, на презентации которого будет продемонстрирован новый клип на песню «Другая реальность».
Пластинка носит название «Пятый альбом», и считается символичной. По мнению самой певицы, он отображает подведение итогов с начала сольной карьеры, которой уже 10 лет.

Напомним, что известность к Максим пришла в 2005 году, после выхода первого альбома «Трудный возраст».
До этого, 26 января 2015 года в эфир телеканалов вышел клип Максим на песню «Не выдыхай». В этот же день певица приоткрыла завесу тайны над датой выхода следующего альбома и сориентировала поклонников на сентябрь 2015 года.

29 января состоялся радиорелиз на сингл «Не выдыхай». А 10 февраля поклонники смогли вдоволь насладиться премьерой песни «Стала свободней».
13 февраля состоялась премьера нового клипа на канале RU.TV и на YouTube-канале ELLO. Вечером этого дня Максим дала сольный концерт в Москве, на котором смогла презентовать новую песню «Моя любовь».

Сегодня Марина очаровательная мама двоих дочерей, которая активно следит за собой. До и после родов она увлекается спортивной ходьбой.
Младшей Машеньке полгода, и ее уже окрестили три месяца назад.

Также, скоро воплотится в жизнь заветная мечта Максим – школа вокала и хореографии, обучение в которой будет ориентировано на взрослых и детей.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Певица Максим жалеет об откровенной съемке для мужского журнала
  • «Другая реальность» Максим
  • Последние события в творчестве и личной жизни певицы Максим.
  • Новый клип Максим
  • Про песню "Mама-кошка"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim